Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич: «Инициатором развода был Алан»

В прошлом году Ида Галич объявила о расставании с Аланом Басиевым. Поклонники были поражены новостью, ведь пара только-только стала родителями, приобрела недвижимость. Казалось бы, семейная история только начинается. Но кризис в отношениях супруги преодолеть не смогли.

7 сентября 2021 17:40063 929
Ида Галич: «Инициатором развода был Алан»
Ида Галич и Алан Басиев

31-летняя Ида Галич старалась не комментировать подробности расставания с возлюбленным из-за сына Леона. Звезда Сети считает, что повзрослевшему мальчику будет неприятно читать что-то негативное о папе. Однако в недавнем интервью звезда все же решила приоткрыть завесу тайны и сделала неожиданное признание.

«Однажды настает момент, когда понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо надо что-то делать, — говорила она о причинах развала семьи. — Мы оба это поняли, но инициатором развода был Алан. Не то чтобы он сказал, мол, я хочу с тобой развестись. Он предложил: либо вот так, либо мы разводимся. Я сказала, что «вот так» не могу. Конечно, я до сих пор переживаю. У меня ребенок. Мне хотелось, чтобы он рос в полной семье».

1 из 8

К слову, многие подозревали, что Ида попросту финансово выросла, поэтому решила расстаться с менее удачливым партнером. В прошлом году блогер вошла в тройку лидеров богатейших звезд Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Брюнетка зарабатывает миллионы, приобрела дом и роскошные автомобили, а вот Алан такими успехами похвастаться не может.

Однако Ида относится к подобным версиям резко негативно: «Нет! Черт! Кто распускает эти идиотские слухи! Это такой бред! Алан, будучи со мной в отношениях, зарабатывал много, и я получала и сумочки, и брюлики. Жили мы прекрасно. Дело вообще не в деньгах. Не знаю, почему людям нравится приписывать финансы. Я выходила замуж за человека, у которого меньше денег, чем у меня, но я его любила. Это не важно! У меня и в семье не стоял вопрос, что папа должен больше зарабатывать. У нас — то один тащит, то другой».

Блогер считает себя счастливым человеком, однако признается: ей все еще больно вспоминать о потерянных чувствах. «Думала, что я буду жить с Аланом всю жизнь всегда. Я так думала вплоть до дня, когда мы шли разводиться. Эта тема для меня все еще больная… Потому что как мы любили друг друга, так, наверное, вообще редко любят. Я много раз говорила, что нам Боженька подарил эту любовь — взаимную и такую красивую. Главным было ее не профукать, но мы это сделали», — откровенничала она в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения