Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич: «Некоторым ЗОЖ-блогерам не верю. Вижу, как они отдыхают, сколько алкоголя пьют»

Для Иды Галич вопросы правильного питания и здорового образа жизни в числе приоритетных. После родов звезда Сети сильно прибавила в весе и долго работала над стройностью.

9 января 2022 22:0005 641
Ида Галич: «Некоторым ЗОЖ-блогерам не верю. Вижу, как они отдыхают, сколько алкоголя пьют»
Ида Галич

Сегодня Ида вспоминает тот трудный период без переживаний и негатива. «Я уверена, что практически каждая женщина сталкивается с проблемой принятия себя после беременности, потому что тело сильно трансформируется и выглядит совершенно иначе. Лично я переживала ужасно — не могла смотреть на себя в зеркало. Но очень важно не тюкать себя сразу после беременности. Наша задача — выносить ребенка, затем его выкормить… Только когда гормоны встанут на свои места, можно начинать какие-то активные действия», — рассказывает блогер.

Как только врач разрешил молодой маме заниматься спортом, она сразу же начала физическую активность. «Я ворвалась в онлайн-тренировки — стала заниматься дома по старинным записям известного американского тренераДжиллиан Майклс. Это мощные круговые тренировки, которые длятся 30 минут. Потом я подключила танцы, занятия с персональным тренером и правильное питание», — отмечает брюнетка.

Ида Галич: «Некоторым ЗОЖ-блогерам не верю. Вижу, как они отдыхают, сколько алкоголя пьют»
Сегодня Галич демонстрирует подписчикам подтянутое тело

А вот к советам своих коллег, которые пропагандируют в Сети различные рекомендации и техники ЗОЖ, Ида подходит очень избирательно.

«В основном читаю людей, которые ведут узконаправленные блоги. Например, мне очень нравится Наташа Давыдоваона же Тетя Мотя. Она рассказывает про еду, спортивные упражнения. Сама она находится в идеальной форме, поэтому ее советам я доверяю. А каким-то блогерам не верю абсолютно, потому что вижу, как они отдыхают, сколько алкоголя выпивают», — делится молодая мама.

Также Галич поделилась секретами домашнего ухода за лицом. По ее словам, она пользуется гелями для умывания, ночной сывороткой и увлажняющими кремами. Напомним, сегодня блогер по большей части работает дома, чтобы успевать заботиться о сыне Леоне. С его отцом Аланом Басиевым звезда Сети разошлась около года назад.

По материалам «АиФ».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения