Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич похудела на 15 килограммов после родов

Популярный блогер очень сокрушалась тем, что ее фигура после родов выглядит далекой от совершенства. За беременность Ида существенно набрала вес, зато теперь активно избавляется от лишних килограммов.

11 апреля 2020 07:00011 659
Ида Галич похудела на 15 килограммов после родов
Ида Галич

Из-за кесарева сечения молодая мама не могла заниматься спортом, пока не заживет шов, и процесс восстановления нельзя будет назвать завершившимся.

«спустя два месяца минус 15 килограммов и более 10 сантиметров в талии. Более 10 сантиметров ушло в животе, около 8 потерялись на бедрах. Я, конечно, сильно разожралась во время беременности, но ни о чем не жалею, ибо это было лучшее время в моей жизни. До прежнего веса осталось 7 килограммов, но я хочу большего! Хочу наконец привести себя в комфортное для себя состояние! Чтобы хоть раз в жизни открыть руки. Это мой самый большой комплекс, я хочу с помощью спорта и питания сделать себя такой, какой я предстаю в своем воображении», — рассказала Ида.

Недавно Галич восхищалась фигурой Оксаны самойловой: модель родила сына практически в одно время с Идой, но на ее форме это не отразилось.

«Эта женщина выглядит после родов так, какой я и до беременности не была. Депрессия разыгралась на фоне успеха чужого тела. У меня все совсем не так. Но я не зря пришла в мир Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Все, кто рожают, выглядят не как Оксана. И я в том числе. Поэтому, девочки, не комплексуем, не переживаем, смотрим на меня. У меня все, как у нормальной роженицы. Потихоньку все обратно скинем», — делилась Ида.

Вот почему сегодня Галич старается правильно питаться и не пропускать тренировок. Она также просит подписчиков предлагать ей действенные методики похудения.

Ида Галич похудела на 15 килограммов после родов
Ида страдала от отеков во время беременности

Сегодня Ида и ее муж Алан привыкают к статусу родителей. Супруги охотно делятся кадрами и видеороликами с маленьким сыном Леоном. Галич рада, что возлюбленный поддерживал ее всю беременность и даже ходил с ней ко врачу.

«Я могу сказать, что никогда бы не променяла своего мужа и его ко мне отношение на кого-то более успешного, властного, богатого. Для наших отношений — это реально самый крутой период! Мы стали настоящей командой. 24/7 мы вместе: у врачей, дома, на работе, даже в больнице лежали вдвоем. Алан пропустил только два визита к врачу! Всегда шел в магазин за дошираком/гранатом/кефиром. Я понимаю, что не у всех мужей есть возможность посвящать всего себя беременности, и безумно благодарна, что у нас именно такой вариант», — отмечала Ида.

Ида Галич похудела на 15 килограммов после родов

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения