Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич: «Самый большой триггер после развода – когда вижу ребенка с молодым папой. Мне так больно!»

Ида Галич прожила с Аланом Басиевым всего два года. Поклонники удивились неожиданному разводу, ведь пара только-только начала семейную жизнь. Рождение общего сына Леона должно было укрепить союз, однако развод все же состоялся.

8 сентября 2021 09:3008 255
Ида Галич: «Самый большой триггер после развода – когда вижу ребенка с молодым папой. Мне так больно!»
Ида Галич

31-летняя Ида Галич признается, что возникли противоречия, которые вынудили их поставить точку в отношениях. Тем не менее, экс-влюбленные сохраняются дружбу ради сына Леона. Блогер признается: окружить ребенка родительской любовью в равной степени удается теперь редко.

«Аланчик сейчас не в городе, поэтому не виделся с сыном несколько месяцев. Когда он здесь, конечно, встречается. А так мы звоним периодически, видео скидываем… Это вообще мой самый большой триггер после развода — когда вижу ребенка с молодым папой. Мне так больно!» — не смогла сдержать слез звезда Сети.

Ида Галич: «Самый большой триггер после развода – когда вижу ребенка с молодым папой. Мне так больно!»
Ида развелась с Аланом в прошлом году

Вдаваться в подробности причин развала семьи Ида не спешит. Она считает, что недопонимания между родителями не должны влиять на маленького Леона. «Я не буду комментировать действия Аланчика или свои, чтобы ребенок не посмотрел потом на папу глазами жены, а рассуждал именно с точки зрения ребенка», — рассуждала блогер.

Галич отметила, что очень дорожит чувствами, которые испытывала к бывшему мужу. Она благодарна судьбе за это, однако на новые отношения не готова. «Любовь — прекрасный подарок от Вселенной, самое лучшее, что может быть с человеком. Любовь бывает разная: к ребенку, к мужу, родителям… Я пока не верю, что в жизни когда-то полюблю мужчину. У меня даже не укладывается это в голове», — откровенничала Ида.

Она также призналась, что первое время после разрыва старалась выглядеть жизнерадостной. Однако вскоре ее накрыла настоящая депрессия. «Меня догнали эмоции после развода. Я разрешила себе прожить все, что накипело. Я два раза поплакала навзрыд. Весь мой развод выпал на семейные праздники. Прошла ад букетов в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), когда всем дарят плюшевых медведей, а мне батя с мамой прислали розы», — делилась она в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения