Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игеборга Дапкунайте нашла молодого мужа

13 февраля 2013 12:0001 990
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Источник:
Starface

Актриса Ингеборга Дапкунайте вышла замуж, сообщают«7 дней». Избранником 50-летней кинозвезды стал 38-летний бизнесмен, имя которого не называют. Вообще, изменение матримониального статуса Ингеборги окружено загадками. Говорят, что со своим избранником Дапкунайте тайно обвенчалась в Великобритании, однако детали церемонии не уточняются.

О молодом муже актрисы удалось узнать немногое. Как и Ингеборга, он имеет прибалтийские корни, однако давно покинул родину и живет за границей. У него юридическое образование и свой бизнес, который приносит стабильный доход. Факт свадьбы Дапкунайте не отрицает, но подробнее говорить на эту тему отказывается.

Это третий брак актрисы. Впервые она вышла замуж на своего соотечественника Арунаса Сакалаускаса. Второй союз был заключен с британским режиссером Саймоном Стоуксом. Переезд на туманный Альбион открыл актрисе путь на Запад - она стала сниматься в голливудских проектах и играть в английских театральных постановках. В 2009 году супруги развелись.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения