Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Корнелюк жалеет, что не позвонил маме накануне ее смерти

Игорь Корнелюк потерял маму около пяти лет назад. Музыкант винит себя в том, что не успел попрощаться с близким человеком. В тяжелый период артиста поддерживала супруга Марина, которая не позволила ему погрузиться в депрессию.

8 июня 2019 09:0004 870
Игорь Корнелюк
Игорь Корнелюк
Источник:
Legion-Media

56-летний Игорь Корнелюк привык воплощать свои переживания и чувства в музыке. Даже в школе, когда ему нравились одноклассницы, будущий артист предпочитал сочинять любовные послания. Однако, когда в 2014 году из жизни ушла его мама, он на время полностью потерял интерес к окружающему миру.

«Сначала скончался папа. У него было несколько инфарктов и инсультов. С 1992 года он не разговаривал, речь так и не восстановилась после инсульта. Папа умер за полгода до своего 80-летия, а потом инсульт случился и у мамы», — рассказал артист.

По словам Корнелюка, мама снится ему до сих пор. Игорь Евгеньевич не может простить себе того, что не позвонил ей в ночь перед смертью. Он чувствовал приближение беды, но решил отложить разговор до утра.

«Мама умерла в ночь перед моим днем рождения. Помню, как я эгоистично подумал, что она завтра позвонит мне сама. А этого так и не произошло. До сих пор жалею, что мы не успели связаться. Я думаю, эта боль не уходит. Со временем она даже не притупляется», — поделился эмоциями музыкант.
Родители артиста не сразу поверили в его музыкальный талант
Родители артиста не сразу поверили в его музыкальный талант
Источник:
Кадр из программы «Судьба человека» на канале «Россия 1»

В тяжелый период, когда певец лишился родителей, рядом с ним была супруга Марина. Именно жена поддержала артиста, не позволила ему сдаться и опустить руки. В эфире программы «Судьба человека» Корнелюк признался, что 36 лет, проведенных рядом с Мариной, — лучшее, что было в его жизни.

При этом артист не отрицает, что во время невероятной популярности у него были романы на стороне. Отношения с любовницами всегда оказывались мимолетными, и поэтому Игорю Евгеньевичу удалось сохранить семью.

«Я жаждал новых эмоций, вдохновения. Каких-то серьезных измен почти не было. И знаете, после каждого такого случая мне становилось жутко стыдно. Я даже ходил к духовному отцу на исповедь», — рассказал Корнелюк
Марина на протяжении двадцати лет является директором своего мужа
Марина на протяжении двадцати лет является директором своего мужа
Источник:
PhotoXPress.ru

Сейчас семейному благополучию музыканта ничего не угрожает. Он по-прежнему часто выступает, но на гастролях не засматривается на других женщин. По словам Корнелюка, именно Марина помогла пройти ему этот сложный путь от безвестности к невероятной популярности.

К тому же, у Игоря Евгеньевича перед глазами всегда был пример родителей, проживших вместе долгие годы. О матери и отце музыкант вспоминает почти каждый день.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения