Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно поженились?

Актер появился на кинопремии «Белый квадрат» со своей избранницей, которую представил всем как жену. Знакомые пары высказали предположения, что пара планирует в скором времени сыграть свадьбу или уже успела тайно оформить отношения.

20 апреля 2016 01:00015 139
Игорь Петренко и Кристина Бродская
Игорь Петренко и Кристина Бродская
Источник:
Ксения Угольникова/ Starface.ru

Актер Игорь Петренко не часто появляется на светских мероприятиях. Звезда, сыгравший в картине «Водитель для Веры», почтил своим присутствием торжественное вручение кинопремии «Белый квадрат». Игоря сопровождала Кристина Бродская, с которой у него завязался роман в 2014 году.

Весь вечер влюбленные держались вместе и не стеснялись позировать фотографам. По словам очевидцев, при встрече с друзьями и знакомыми актер представлял Кристину как жену. В окружении влюбленных считают, что они могли тайно пожениться или только планируют свадьбу. Игорь сделал предложение своей возлюбленной в марте этого года. По словам его отца Петра, мужчина объявил о своих намерениях публично, на глазах у друзей, и преподнес избраннице красивое кольцо. Однако Кристина не дала окончательного ответа, несмотря на усилия Петренко.

Кристина Бродская
Кристина Бродская
Источник:
Starface.ru

Напомним, что отношения Петренко и Бродской развивались очень стремительно. В тот момент актриса встречалась с Артемом Крыловым, они даже планировали пожениться. Сердце Игоря тоже было несвободно: он жил с актрисой Екатериной Климовой. Однако брак звезды все же распался. Его супруге и сыновьям досталась квартира в Москве, а он ушел искать свое счастье.

Зимой 2014 года актер уже готовился стать отцом: его новая избранница Кристина ждала девочку. Дочка родилась в Санкт-Петербурге под Новый год в 2014 году, ее назвали Софией-Каролиной. Бродская считает появление ребенка «рождественским подарком».

Кристина рассказывала, что малышка взяла все самое лучшее от родителей. «Она очень похожа на меня тем, что похожа на папу. А еще мы с ней обе Козерожки, и обе родились в год Лошади», - откровенничала Бродская в одном интервью. По словам Игоря Петренко, с появлением дочки он обрел счастье. До этого звезда кино отличался переменчивым поведением. «Я осознаю, что во мне живут одновременно раздолбай с занудой. Порой на меня нападает какая-то правильность, даже с перебором. А потом настроение меняется, и хочется открыть саблей шампанское и всех одарить вниманием и подарками», - поделился с журналистами актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения