Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Вдовин забрал Елену Николаеву с сыном из роддома

21 декабря в семье бизнесмена Игоря Вдовина и телеведущей Елены Николаевой произошло долгожданное пополнение — у супругов родился сын, которого назвали Александером. Сегодня новоиспеченная мама выписалась с младенцем из родильного дома.

24 декабря 2021 18:00019 985
Игорь Вдовин забрал Елену Николаеву с сыном из роддома
Елена Николаева и Игорь Вдовин

Своими эмоциями 35-летняя Елена Николаева поделилась в личном блоге.

«На выписке, прямо сейчас... Я мало что соображала — прихватило живот до искр из глаз. Не знаю, что там будет за лицо на остальных фото, но муж устроил феерию — оркестр, подарки, слезы и улыбки родных. Еще наблюдение: едем кортежем по пробкам, сын в другой машине, так как лежит в специальном кресле (я, как человек, активно выступающий за наличие его в автомобиле, конечно, действовала в режиме своей эфирной настойчивости) — и теперь сложно представить, что он не рядом, сладкий же такой», — призналась блондинка.

Игорь Вдовин забрал Елену Николаеву с сыном из роддома
Три дня назад у телеведущей родился сын Александер

Напомним, о своей беременности телеведущая узнала весной. Елена и подумать не могла, что у нее получится так забеременеть.

«Мы с мужем узнали о беременности в мае, как раз были в поездке в Ереване. Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки, которые идут за какими-то «приспособлениями» в аптеку. Первый тест, который Игорь купил, был какого-то маленького размера, какой-то недостойный. Мы пошли в другую аптеку, и я снова переминалась с ноги на ногу у входа, пока муж пошел за покупкой. Самый гигантский тест — по сути, тот же реактив, но в нарядном пластике, я и применила. Он не заставил нас ждать — полоски проявились сразу», — делилась Николаева со «СтарХитом».

Игорь Вдовин забрал Елену Николаеву с сыном из роддома
Вдовин присутствовал на родах супруги

Для Елены Александер стал первым ребенком, для Вдовина — уже пятым. У бизнесмена есть трое детей от предыдущих отношения, а также дочь Ариадна от балерины Анастасии Волочковой. Ариадна, к слову, проживает с отцом и мачехой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения