Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Золотовицкий поднял руку на сына

Актер театра и кино дал откровенное интервью тележурналу «Однажды», которое покажут в эту субботу. Игорь Золотовицкий признался, что как-то раз один из наследников вывел его из себя. Артист поделился подробностями неприятного инцидента.

8 марта 2018 20:20014 658
Игорь Золотовицкий
Игорь Золотовицкий
Источник:
Екатерина Цветкова / PhotoXPress.ru

56-летний заслуженный артист РФ Игорь Золотовицкий стал героем нового выпуска программы «Однажды», который покажут в эфире НТВ в субботу, 10 марта. Актер, педагог и ректор Школы-студии МХАТ покажет телезрителям, как обычно проходит его день. Глава одного из самых престижных театральных институтов предстанет строгим и требовательным наставником, успевающим не только проконтролировать учащихся, но и заглянуть в столовую, а также сыграть в спектакле.

В ходе беседы с журналистами разговор зайдет и об отношениях звезды с близкими. В настоящий момент Золотовицкий женат на актрисе Вере Харыбиной, у пары двое детей – Алексей и Александр. Артист признался, что был момент, когда он поднял руку на одного из сыновей.

«Я бил своих детей, одного. Алешу. Я ударил его за то, что он надевал кроссовки, когда на улице снега было больше, чем сейчас, – рассказал Игорь Яковлевич. – Я говорю: «Там снег, надень нормальную обувь!». «Отстань!» – «Одень нормальную обувь!» «Ве-ве!» – как дал! И он выскочил, и я в таком же – а-а-а! – настроении сел за руль».
Игорь Золотовицкий поднял руку на сына

Спустя время Золотовицкий понял, что поступил неправильно, и признал свою ошибку перед наследником. «Я извинился за то, что ударил. Сын меня простил», – говорит ректор театрального института.

В новом выпуске телевизионного журнала Игорь Золотовицкий также вспомнит студенческие годы и вынужденную работу слесарем. Когда-то будущий ректор Школы-студии МХАТ жил в общежитии, и он с улыбкой вспоминает эти времена, которые сформировали его как артиста. Кроме того, Игорь Яковлевич поделится своими размышлениями о нынешних выпускниках театральных училищ и собственными методиками преподавания.

Помимо главы одного из ведущих профильных институтов страны, о собственном «Однажды» расскажет Нани Брегвадзе. Знаменитая певица поведает о том, как познакомилась с отцом своей дочери Эки Мамаладзе, а также вспомнит о разводе с одним из главных мужчин в своей жизни. Кроме того, знаменитость порадует поклонников рассказами о любимых миллионами песнях и сотрудничестве с ансамблем «Орэра», в котором она проработала пятнадцать лет.

Еще одним героем программы стал синхронист Александр Мальцев. Двукратный чемпион мира и Европы вспомнит, как начиналась его карьера в спорте, и приоткроет свои секреты. Корреспонденты также взяли интервью у легендарного тренера Татьяны Покровской и новой партнерши Мальцева Майи Гурбанбердиевой.

Игорь Золотовицкий поднял руку на сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения