Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игра по-королевски: почему Кейт Миддлтон сложно позавидовать

29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма. Пышное бракосочетание пары стало одним из самых обсуждаемых событий того времени. Супруги, которые кажутся созданными друг для друга, не сходят с первых полос газет. «СтарХит» выяснил, какие тайны скрывает Кенсингтонский дворец.

30 апреля 2017 18:100101 088
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Источник:
Splash News

О таком муже, как герцог Кембриджский, мечтают многие девушки, готовые на все ради состоятельного и недурного собой жениха, занимающего высокое положение в обществе. Однако в жизни возлюбленной монаршей особы далеко не все так идеально, как может показаться со стороны. «СтарХит» выяснил, почему жизнь супруги наследника британской короны сложно назвать безоблачной.

ИЗМЕНЫ ПРИНЦА УИЛЬЯМА

В свое время принц Уильям был известен как отчаянный холостяк, который регулярно пускается во все тяжкие. В 2007 году наследник британского престола с криком «Я свободен!» зажигал на сцене одного из элитных лондонских клубов. А подруга молодого человека Кейт Миддлтон, писали журналисты, дала ему от ворот поворот после того, как узнала о связи бойфренда со страстной бразильянкой. Тем не менее спустя какое-то время Кэтрин все же простила Уильяма, и в 2011 году вся Великобритания отмечала свадьбу пары.

Игра по-королевски: почему Кейт Миддлтон сложно позавидовать

После того, как внук Елизаветы II стал семейным человеком, он прекратил постоянно отрываться в увеселительных заведениях. Несмотря на то, что Уильям регулярно признается в любви к жене и детям, инсайдеры периодически раскрывают очередные якобы увлечения принца. Поклонникам Кейт остается только догадываться, насколько правдивы публикации в таблоидах, но, как известно, дыма без огня не бывает. Поэтому поездка Уильяма в Швейцарию в марте этого года наделала много шума. Тогда монаршая особа решил вспомнить бурную молодость и танцевал с загадочными красотками.

Спустя месяц после отдыха на горнолыжном курорте принц Уильям прокомментировал свою предполагаемую измену в ходе интервью с журналистами.

«В последнее время у меня возникли проблемы с танцами, поэтому лучше держаться от них подальше», – пошутил мужчина.

ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ

Реакция Кейт Миддлтон на скандальное путешествие мужа не заставила себя долго ждать. Если верить источникам из окружения пары, то герцогиня Кембриджская была расстроена.

«Кейт всерьез считала, что Уильям «завязал» со своим тусовочным прошлым и стал меньше общаться с сомнительными приятелями. Она считает эту ситуацию очень унизительной и страшно зла на мужа, хотя о расставании нет и речи», – заявлял приближенный к королевской семье.
Игра по-королевски: почему Кейт Миддлтон сложно позавидовать

Однако супруги и виду не подали, что испытывают сложности в отношениях. Недавно Кейт и Уильям появились на публике, приняв участие в параде в честь Дня святого Патрика. То, как герцог и герцогиня Кембриджские старательно изображают идиллию на публике, наталкивает некоторых на мысли о том, что в их отношениях далеко не все идеально. В одно время журналисты даже писали, что Кейт Миддлтон ставит мужу в пример его брата, дескать, принц Гарри на редкость открытый и непосредственный.

ДАВЛЕНИЕ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ

Имя Кейт Миддлтон не сходит с первых полос газет и журналов. Для многих герцогиня Кембриджская является примером для подражания. Разумеется, Кэтрин приходится постоянно соответствовать высоким ожиданиям со стороны королевской семьи, чтобы подтверждать статус супруги монаршей особы. Прессингу, которому регулярно подвергается Миддлтон, сложно позавидовать. Так, несколько лет назад в прессе появлялась информация о том, что Елизавета II рекомендовала избраннице внука сменить стиль в пользу более длинных и закрытых нарядов, а также тратить меньшие средства на красоту, чем она привыкла. Кроме того, глава Великобритании, как говорят инсайдеры, постоянно дает советы родственникам по поводу воспитания детей.

ТЯЖЕЛЫЕ РОДЫ

Многие поклонники королевской семьи с нетерпением ждут того момента, когда Кейт и Уильям станут родителями в третий раз. Однако супруги не торопятся с пополнением в семье, хотя в таблоидах периодически появляются спекуляции на тему беременности Миддлтон. Так, в октябре прошлого года журналисты утверждали, что Кейт ожидает двойню. Впрочем, со временем подобные предположения не подтвердились.

Вероятно, герцогиня Кембриджская не спешит снова становиться мамой из-за того, что ее предыдущие роды протекали достаточно тяжело. На протяжении первой части беременности Миддлтон страдала от сильнейшего токсикоза. Когда же женщине пришло время рожать, то сотни репортеров более десяти часов дежурили возле госпиталя святой Марии в ожидании радостной новости.

Игра по-королевски: почему Кейт Миддлтон сложно позавидовать

Вторая беременность супруги наследника британского престола доставила ей меньше мучений. Токсикоз, не дававший Кейт покоя во время ожидания Джорджа, уже не так ее беспокоил. Однако многие нашли, что вторые роды Миддлтон прошли достаточно странно. Спустя несколько часов после радостного события герцогиня Кембриджская, выглядевшая просто потрясающе, уже позировала фотографам. В связи с этим некоторые решили, что на самом деле девочка появилась на свет пару дней назад.

ПРОБЛЕМЫ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ

Кейт Миддлтон — любящая мать двоих детей. Герцогиня Кембриджская и ее супруг воспитывают трехлетнего Джорджа, а также годовалую Шарлотту. В марте этого года Кейт решилась откровенно рассказать о том, что заботиться о малышах не всегда бывает просто. Наследники, поведала Миддлтон, решительным образом изменили ее жизнь.

«Лично для меня быть матерью — это потрясающий опыт. Тем не менее иногда это становится настоящим испытанием, несмотря на то, что у меня есть помощницы, которых многие матери лишены. Ничего не может на самом деле подготовить к невероятному чувству ответственности, которое возникает с появлением малыша. Материнство — это череда сопутствующих друг другу эмоций: радости, беспокойства, любви. Вся ваша личность меняется в одно мгновение», — говорила Кейт.
Игра по-королевски: почему Кейт Миддлтон сложно позавидовать

По мнению женщины, в воспитании подрастающего поколения нет универсальных правил. Главное, как считает Кейт, — стараться думать о благе семьи и заботиться о ней как можно лучше. «Для многих матерей, в том числе и для меня, это временами может приводить к неуверенности в себе и своих силах. К сожалению, в некоторых случаях этот стресс усугубляется той невероятной нагрузкой на психику, которая возникает после рождения детей», — делилась супруга принца Уильяма.

ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Каждый шаг Кейт Миддлтон вызывает бурные общественные обсуждения. То журналисты пишут о том, что герцогиня Кембриджская перестала следить за собой, то анонимные сплетники снова заявляют о скором разводе харизматичной брюнетки. Количество абсурдных и нелепых слухов о Кэтрин, просто поражает воображение. Ни дня не проходит без очередной «сенсации» от порталов с сомнительной репутацией. Кроме того, Кейт постоянно сравнивают с леди Ди, а некоторые даже предполагают, что судьба супруги наследника британского престола в чем-то повторяет путь экс-супруги принца Чарльза.

Игра по-королевски: почему Кейт Миддлтон сложно позавидовать

Судя по всему, сама Миддлтон предпочитает игнорировать публикации в таблоидах, ведь прочитать все, что о ней пишут, невозможно физически. Поэтому, наверное, свободное время Кейт и Уильям проводят не за мониторингом свежей прессы, а за просмотром сериалов. В недавнем интервью супруги признались, что любят заказывать китайскую еду и включить «Родину» или «Игру престолов». По словам герцога и герцогини Кембриджских, они выбирают спокойный домашний отдых.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения