Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игроман Бен Аффлек нуждается в лечении от зависимости

30 мая 2014 20:30051
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Источник:
Allover

Состояние Бена Аффлека вызывает обеспокоенность у его товарищей. Друзья хотят, чтобы голливудский актер отправился в реабилитационный центр, где его излечат от тяги к азартным играм. «Для Бена игра - это не желание выиграть денег, это азарт и волнительное предвкушение победы», - говорит источник, которого цитирует американское издание.

Самые близкие друзья «оскароносного» актера говорят, что он нуждается в лечении как можно скорее, потому что игровая зависимость уже полностью взяла под контроль его жизнь.

Бен же полностью отрицает свою зависимость. «Он продолжает настаивать, что он у него все под контролем. Он уверен, что не имеет никакого значения, даже если он проиграет, потому что он «стоит» 70 миллионов долларов», - говорят приятели. «Мне очень нравится играть в азартные игры, но я не собираюсь терять свой дом!» - такова позиция Бена. Друзья же считают, что он отчаянно нуждается в помощи.

Одним из самых крупных выигрышей Аффлека стала сумма в 800 тысяч долларов, которая досталась Бену в 2001 году. А в начале этого месяца появилась информация, что Hard Rock Casino в Лас-Вегасе пожизненно запретило голливудскому артисту играть у себя в блэкджек. Владельцы заведения сочли, что Бен играл чересчур успешно, и, кроме того, занимался подсчетом карт. В то время Аффлек вместе с женой Дженнифер Гарнер находился в Лас-Вегасе на отдыхе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения