Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игровая площадка и бенгальские огни. Саша Зверева отметила шестилетие среднего сына

17 июля Льву, сыну певицы, исполнилось шесть лет. Родители устроили мальчику настоящий праздник: сначала отметили событие в уютном семейном кругу и продолжили веселиться в игровом центре.

19 июля 2021 06:0007 701
Игровая площадка и бенгальские огни. Саша Зверева отметила шестилетие среднего сына
Саша Зверева и ее большая семья

Домочадцы, по традиции, заранее подготовились к поздравлению. Родные сделали торт и украсили комнату Льва воздушными шариками, а на утро зашли к нему дружной толпой. Без забавного казуса не обошлось. Когда на торте зажгли бенгальские огоньки, сработала пожарная сигнализация, поэтому пришлось все сразу же потушить.

Вместе с сестрой и братьями, бабушкой и мамой именинник разбирал долгожданные подарки. Ему подарили подсвечник с медузами, глобус, ракушку и много сладостей.

Мама виновника торжества вела прямой репортаж с места событий. Зверева запечатлела каждый момент праздника: утренние сборы, подготовку угощений и игры вне дома. В начале дня никто из членов большой семьи не остался без дела. Пока старшие занимались готовкой, младшие вместе с папой собирали пиньяту.

Так прошло утро, позднее семья выбралась в город, где Леву ждал сюрприз. Родители взяли в аренду целый игровой комплекс, чтобы именинник мог всласть наиграться с друзьями.

Зверева поблагодарила подписчиков за поздравления и поделилась умилительными кадрами с дня рождения сына прошлых лет. Певица отчиталась перед публикой: «Я так хотела, чтобы несмотря на 3 дня рождения подряд, ни один не был конвейерным. Каждому дать в этот день то, что важно и нравится именно ему! Чтобы мальчики чувствовали, что вся семья для них старалась! Очень важно знать их жизнь, что их радует и вдохновляет, чтобы сделать незабываемый праздник».

Саша не только некогда популярная певица, но и счастливая многодетная мама. Лев — третий ребенок артистки от брака с диджеем Дмитрием Алмазовым. Еще у Зверевой есть двое старших детей от первого союза — 18-летняя Алиса и 12-летний Макар. Сейчас певица в третий раз замужем за американцем Дэном Уолбраном, в 2020 году у пары родился сын Себастиан.

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения