Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Авербух: «Заберу Лизу из роддома, как только вернусь из Нижнего Новгорода»

14 августа Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями — у них родился сын, с именем которого звездные супруги еще не определились. Сразу после родов жены фигурист улетел в Нижний Новгород, где занимается подготовкой гала-шоу к 800-летию города.

21 августа 2021 00:00022 319
Илья Авербух: «Заберу Лизу из роддома, как только вернусь из Нижнего Новгорода»
Илья Авербух

Скоро Илья вернется в столицу и отправится за Лизой и малышом. «Заберу Лизу из роддома, как только вернусь из Нижнего Новгорода», — поделился 47-летний Авербух со «СтарХитом».

К слову, публика до сих пор поздравляет спортсмена с появлением на свет второго сына (у фигуриста уже есть старший наследник Мартин от Ирины Лобачевой, — прим. «СтарХита»). Фигурист в долгу не остается и благодарит всех за теплые слова.

«Друзья, благодарю вас за море писем, поздравления, за светлые слова для нашего с Лизой мальчика! Желаю каждому испытать это непередаваемое счастье! Спасибо вам за добро!» — отмечал он.

Илья Авербух: «Заберу Лизу из роддома, как только вернусь из Нижнего Новгорода»
Лиза впервые стала мамой 14 августа

Что касается Лизы, то и она вышла на связь с подписчиками после родов, опубликовав снимок из клиники.

«Дорогие друзья! Спасибо вам до неба за все поздравления, добрые слова и пожелания! Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам день рождения чуда были одни эмоции. У нас с Ильей родился сын 14 августа, в Медовый Спас. Малыш весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметра. Про имя еще немного подумаем. Мы с сыном еще в клинике. Чувствуем себя замечательно!» — сообщила артистка.

Напомним, Лиза и Илья поженились в декабре, скромно отметив это событие в кругу близких, весной пара рассказала о скором прибавлении в семье. «Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!» — писала Арзамасова в личном блоге еще в конце апреля.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения