Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Бачурин перестал скрывать роман с Наденькой из Comedy Woman

Долгое время известный продюсер и артистка юмористического шоу старались не появляться вместе на людях. Они ходили в кино и на свидания поздно вечером или ночью. Однако на одном из светских мероприятий Илья Бачурин появился вместе с новой девушкой, а их знакомые сделали совместное фото.

9 августа 2016 18:30077 396
Илья Бачурин и Надежда Сысоева на выставке на Винзаводе
Илья Бачурин и Надежда Сысоева на выставке на Винзаводе
Источник:
Соцсети

Гендиректор «Главкино» Илья Бачурин встречается с 32-летней звездой «Comedy Woman» Надеждой Сысоевой. Роман завязался после возвращения продюсера с фестиваля «Кинотавр». По словам знакомых Бачурина, он осмелился подойти и попросить телефон эффектной блондинки не сразу, сначала долго наблюдал за Надеждой со стороны. Несмотря на то, что пара старается не афишировать свои отношения, их уже не раз видели вместе в кино и на выставках.

Бачурин и Сысоева вместе появились в галерее Айдан, расположенной на Винзаводе, где прошла распродажа картин и арт-объектов. Одна из знакомых пары выложила на странице в социальной сети фотографию, на которой Илья и Надежда стоят рядом друг с другом, и их лица озаряют счастливые улыбки. К слову, влюбленные не показывают совместные кадры в микроблогах, так как не хотят посвящать лишних людей в свои отношения.

Илья Бачурин перестал скрывать роман с Наденькой из Comedy Woman

К слову, Надежда Сысоева не собиралась заводить новые отношения, так как долгое время страдала после разрыва с Романом Паном, музыкантом из группы «Банд'Эрос». Девушка поняла, что «счастье любит тишину», поэтому в социальных сетях звезда юмористического шоу не признается, что у нее роман с Бачуриным. К слову, недавно артистка показала обложку журнала Maxim, для которой она обнажилась. Девушка объяснила, почему это сделала.

«Для этого в моей жизни должны были произойти ряд событий, только после которых я решилась это сделать. Разошлась с парнем, занималась усердно спортом, мне, в конце концов, исполнилось 32. И вот я свободная, независимая и нерешительная!», - призналась Надежда.

На днях звезда «Comedy Woman» побывала на свадьбе у близких в Италии, где поймала букет невесты. По словам Сысоевой, это уже шестой за всю историю ее пребывания на подобных торжествах в качестве гостьи. Сама девушка замуж не торопится.

Илья Бачурин перестал скрывать роман с Наденькой из Comedy Woman

Напомним, что Илья Бачурин расстался с Равшаной Курковой в мае этого года, хотя они были счастливы вместе в течение четырех лет. По некоторым данным, они даже обручились, но внезапно их отношениям пришел конец. Илья попытался найти утешение в объятиях модели Анны-Таши Сапожниковой, однако эта любовная связь оказалась мимолетной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения