Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Бачурин представил новую избранницу

Кинопродюсер вышел в свет в молодой моделью. В начале мая Илья Бачурин расстался с одной из самых красивых актрис российского кино Равшаной Курковой. Несмотря на то, что они были помолвлены, их свадьба так и не состоялась.

27 мая 2016 18:40011 321

Не прошло и месяца после того, как общественность узнала, что знаменитая актриса Равшана Куркова и генеральный директор компании «Главкино» Илья Бачурин разорвали отношения. Однако 45-летний кинопродюсер довольно быстро вышел в свет с новой избранницей. Ею оказалась модель Анна Сапожникова. Девушка сотрудничает с одним из ведущих модельных агентств Москвы, а также часто работает за границей. Несмотря на то, что девушку зовут Анна, она предпочитает представляться Ташей.

Илья Бачурин с молодой моделью посетил несколько светских мероприятий, где пара сразу становилась центром всеобщего внимания. Также он появился на недавно состоявшейся в Москве «Ночи в музее», где кинопродюсер выглядел довольно счастливым, находясь в окружении друзей вместе с Анной. По снимкам заметно, что пара прекрасно проводит время вместе.

Илья весело проводит время с Анной
Илья весело проводит время с Анной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

До недавнего времени Илью Бачурина связывали отношения с Равшаной Курковой. Их пару считали очень гармоничной. Два года назад на фестивале «Кинотавр» журналисты заметили, что на безымянном пальце актрисы появилось кольцо. Влюбленные не стали скрывать, что они помолвлены, но не называли дату свадьбы. Куркова познакомила своего возлюбленного с бабушкой, к которой относится с особым трепетом и уважением. Также звезда сериала «Барвиха» и «Золотые» смогла найти общий язык не только с двумя наследницами своего избранника, но и с его бывшей женой.

«Общаемся не только с Васей и Ясей, но и с их мамой Полиной, - рассказывала Куркова в одном из интервью. - Мы проводим все выходные вместе: катаемся на роликах, на велосипедах, бесимся, смотрим кино, ужинаем. Еще у нас есть общий чат в WhatsApp, где мы все переписываемся. Отправляем друг другу веселые фотографии, анекдоты, решаем текущие вопросы. Так что все классно! Девчонки меня сразу приняли. В общем, высокие-высокие отношения!»

Несмотря на такие теплые отношения с родными избранника, сама актриса так и не стала частью семьи Бачурина. Истинную причину расставания ни Илья, ни Равшана не называют.

Равшана так и не стала частью семьи Бачурина
Равшана так и не стала частью семьи Бачурина
Источник:
«ВКонтакте»

Бачурин старается не распространяться о своей личной жизни. Сейчас он не торопится заявлять о новых отношениях с юной девушкой. Как сообщает издание Tatler, пара ограничивалась только фразами, что они давно знакомы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения