Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Бачурин сделал предложение Равшане Курковой

8 июня 2013 16:000
Равшана Куркова и Илья Бачурин
Равшана Куркова и Илья Бачурин
Источник:
Ольга Плетенёва

Равшана Куркова прилетела на «Кинотавр» несколько дней назад - одна. Актриса посетила несколько кинопоказов, отдохнула на пляже. А вчера к ней присоединился возлюбленный - генеральный директор «Главкино» Илья Бачурин.

Парочка вместе сходила на картину «Географ глобус пропил» с Константином Хабенским в главной роли, а сегодня отправилась загорать на черноморское побережье. Причем расположиться Илья и Равшана решили не на вип-пляже, огороженном от посторонних глаз со всех сторон, а на общественном.

Еще вчера «СтарХит» заметил на пальчике у Равшаны колечко, подозрительно напоминающее обручальное. «Да, предложение есть, я его сделал, - впервые прокомментировал свои отношения Бачурин «СтарХиту». - Пока дату свадьбы не назначили. Зачем торопиться? У нас все хорошо, живем вместе».

Напомним, что впервые об отношениях актрисы и кинобизнесмена заговорили в конце прошлого года. Равшана Куркова - бывшая жена актера Артема Ткаченко, который после их развода уже успел жениться и стать отцом. Их брак продержался с 2004 по 2008 год. А 41-летний Бачурин до этого продолжительное время был завидным московским холостяком. От первого брака, который в общей сложности продлился 12 лет, у него есть две дочери.

Илья и Равшана на общнественном пляже Сочи
Илья и Равшана на общнественном пляже Сочи
Источник:
"СтарХит"
Куркова и Бачурин на премьере фильма "Географ глобус пропил"
Куркова и Бачурин на премьере фильма "Географ глобус пропил"
Источник:
Ольга Плетенёва
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения