Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Резник настроил телепатическую связь с Примадонной

Поэт готовится отметить юбилей - 80-летие - на сцене Кремля. В преддверии праздника Илья Рахмиэлевич рассказал о том, как помирился с Аллой Борисовной Пугачевой. Также народный артист России поведал о своих необычных способностях.

18 марта 2018 12:2004 365
Поэт и певица дружат несколько десятилетий
Поэт и певица дружат несколько десятилетий
Источник:
Persona Stars

4 апреля Илье Резнику исполнится 80 лет. Поэт готовит грандиозное шоу на сцене Кремля в честь своего дня рождения. Деятель искусства рассказал о торжестве и о том, как поддерживает себяв форме.

«Мы с супругой – ровесники, нам лет по 25. Главное, что есть желание работать, есть радость от творчества, от жизни. Мы не курим и не пьем вообще. Жена привила мне интерес к здоровому образу жизни. Мы плаваем каждый день. Она в открытом бассейне в любую погоду проплывает два с половиной километра, а я в закрытом – километр. Хочется жить и чувствовать себя здоровым. Испытывать счастье и радость от каждого прожитого дня. Питание у нас, конечно, разное. Вечером после встреч иногда голодный приходишь, и хочется картошечки жареной, сладенького. Но утро начинаем всегда с овсянки. Мы варим друг другу каши на молоке. Уже привыкли: это очень полезно. Слава Богу, серьезных болезней нет», – рассказал Илья Рахмиэлевич.
Илья Резник с супругой Ириной Романовой на отдыхе
Илья Резник с супругой Ириной Романовой на отдыхе
Источник:
Соцсети

С супругой Ириной Алексеевной Романовой поэт уже не один десяток лет. Супруга народного артиста - мастер спорта по легкой атлетике - также помогает знаменитому мужу в его творческой деятельности.

«Безусловно, моя любимая женщина послана мне Богом. В благодарность за мытарства. Я ее заслужил, наверное. За все те испытания, которые случались в моей жизни ранее. Она – мой оплот, моя защита – все, что угодно. Рядом с Ирой я себя чувствую абсолютно счастливым. Иногда даже ребенком», – поведал поэт-песенник.

Илья Рахмиэлевич поделился, что давно помирился с Аллой Борисовной. Примадонна также выступит на предстоящем концерте. «Аллочка будет петь во втором отделении. Почти все отделение ее… Я ей дал список из 30 песен и сказал: «Ты свободна в своем выборе. Я рад буду любым нашим детищам». Будут песни, которые, может, зрители даже и не слышали. Например, «А ты не знал, что я живу на белом свете». У нас есть несколько песен, которые мало звучали. Мы в хороших отношениях. Общаемся, созваниваемся. У нас все прекрасно. Кстати, помимо Аллочки, в Кремле будут Тамара Гвердцители, Лайма, Маша Распутина, Сосо Павлиашвили, Диана Гурцкая...» – сообщил народный артист.

Резник признался, что обладает необычными способностями. По его словам, он может предсказывать в стихах будущее певцов. Так, поэт написал пророческие слова для Дианы Гурцкой, Владимира Преснякова.

«Диана даже не верила. Но мечтала. Такие пророчества случаются. С Вовой Пресняковым как-то сделали песню «Незаконнорожденный мой сын». За два года до рождения Никиты, который оказался, как вы знаете, незаконнорожденным. Они с Кристиной так и не расписались. У меня и с Аллой были телепатические совпадения. Помню, в «Олимпийском» зашел на самую верхнюю трибуну во время выступления Аллы, где была премьера песни «И в этом вся моя вина», и забыл текст песни, которую она исполняла в этот момент. И Алла тоже забыла! Потом она меня попросила: «Илюшка! Ты в зале был? Не ходи больше, когда проходят премьеры, ни в коем случае». Я пообещал, что не буду. Понимаю, что мешаю своим внутренним повторением», – заявил Илья Рахмиэлевич
Илья Резник настроил телепатическую связь с Примадонной

Резник отметил, что не смотрит по телевизору музыкальные программы. Поэта интересуют только новости и политические ток-шоу. «Документальное кино очень увлекает. Но эти фильмы идут поздно ночью, поэтому не всегда получается смотреть. Слава Богу, я сейчас много пишу. Компьютером не пользуюсь вообще. Ирочка не пускает. Не дает грязь читать. Ей сказали верующие люди, что нельзя меня подпускать к Интернету. Господь может перекрыть поток», – рассказал народный артист России в интервью изданию «Собеседник».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения