Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Соболев: «До появления шоу «Игра» КВН никто не обсуждал»

Илья Соболев уверен, что закрытие шоу «Игра» было несправедливым. При этом он призвал дать КВН жить и дальше, ведь у знаменитого проекта есть свои поклонники.

14 декабря 2021 06:00011 738
Илья Соболев: «До появления шоу «Игра» КВН никто не обсуждал»
Илья Соболев

Еще в конце сентября стало известно, что шоу «Игра» больше не будет выходить на ТНТ. Сначала продюсеры заявляли, что приостановка съемок связана с коронавирусными ограничениями, но работа над программой так и не возобновилась. Позднее выяснилось, что причиной стало недовольство Александра Маслякова. Ведущий КВН был уверен, что создатели «Игры» просто украли у него формат.

Теперь данную историю решил прокомментировать Илья Соболев. По мнению артиста, у проекта было большое будущее, ведь зрители оставались в восторге от выпусков. «Я видел лишь один выпуск «Игры». В конце выпуска я был расстроен, что он закончился. Именно такие эмоции у меня когда-то были от КВН. Было ощущение какого-то праздника, который закончился. Я считаю, что все по своим местам расставит время. Дайте еще чуть-чуть пожить КВН. До появления «Игры» интереса к КВН не было, никто не обсуждал программу», — заявил Соболев в интервью для YouTube-канала «Макарена».

Илья Соболев: «До появления шоу «Игра» КВН никто не обсуждал»
Александр Масляков не позвал звезд шоу «Игра» на юбилей КВН

К слову, многих фанатов юмора удивило, что Соболев не участвовал в проекте. Как оказалось, Илью не приглашали выступать, да и он сам не испытывал большого интереса к такому формату.

«Я узнал о проекте, когда его уже показали. Я же не в офисе, там не тусуюсь. Слышал что-то про какую-то «Игру», но не понимал о чем речь. Меня позвали на съемки посидеть в зале, но в этот день я был занят. Я бы поучаствовал в таком шоу один. То есть вышел бы в одиночестве на сцену и что-то бы там делал. Это был бы вызов», — подчеркнул Илья.

При этом Соболев не нуждается в работе. Артист постоянно участвует в творческих мероприятиях, снимает пародийные ролики для социальных сетей. Недавно он и вовсе снялся в сериале. Илья давно раздумывает об актерской карьерой, считая, что на этом поприще будет иметь еще больший успех. Останавливаться в творческом развитии Соболев явно не намерен, и это только радует его фанатов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения