Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Яббаров откровенно рассказал, как вступил в связь с Рапунцель

Участника телепроекта «Дом-2» вывели на чистую воду. Илью Яббарова проверили на детекторе лжи и молодой человек признался, что имел отношения с беременной Ольгой Рапунцель.

26 февраля 2018 06:40031 904
Илья Яббаров
Илья Яббаров
Источник:
кадр программы

Илья Яббаров согласился пройти тестирование на полиграфе, чтобы доказать Алене Савкиной, сестре Ольги Рапунцель свою любовь и вместе с ней участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Результаты, которые озвучили специалисты удивили не только Алену, нынешнюю девушку Ильи, но и всех присутствовавших в студии телепроекта «Дом-2».

Илья - участник со стажем. Среди тех, с кем он строил любовь, одна из самых ярких теперь уже бывших участниц телестройки Ольга Рапунцель. Бурный и страстный роман разворачивался на глазах телезрителей три года назад. Многие поклонники шоу считают, что Рапунцель разбила сердце Яббарову. Ведущий шоу Влад Кадони так говорит, что Илья «реально страдал и плакал». Сейчас Ольга замужем за Дмитрием Дмитриенко и ждет от него ребенка. А Илья Яббаров пытается строить отношения с ее младшей сестрой Аленой, однако и зрители и ведущие сомневаются в его искренности. Некоторые считают, что молодой человек использует девушку, чтобы насолить своей бывшей, ее сестре.

Другие считают, что он не верен Алене и заглядывается на прочих участниц. Специалист-полиграфолог провел тест и задал Яббарову прямые вопросы: «Была ли у него связь с Ольгой Рапунцель в его последний приход на проект?», «Был ли интим с Ольгой Жариковой?» и «Имела ли место интимная переписка с еще одной бывшей – Катей Кауфман?». На большинство вопросов детектор неожиданно показал положительные реакции.

«Реакция идет очень мощная. Поэтому можно предположить, хотя в это трудно поверить, что у Ильи была контакт с беременной Ольгой Рапунцель. Возможно, секс был раньше, но в любом случае уже тогда, когда Оля была со своим нынешним мужем Дмитрием. Кроме того, однозначные реакции и на другие вопросы. А значит были отношения и с Олей Жариковой и переписка с Катей Кауфман», - заявил специалист.

Илья Яббаров после недолгого препирательства заявил, что готов рассказать всю правду, что было и чего не было. Его слова удивили многих, а особенно возмутили Ольгу Рапунцель.

«У нас была переписка с Катей, но я ее приглашал на проект еще до того, как сам вернулся. С Жариковой у нас ничего не было. А с Олей секса как такового не было, проникновения не было это тысяча процентов. Когда она была в ссоре с Димой, а Дима был с Яной, у нас состоялся поцелуй и был петтинг. В машине это было. Оля была инициатором. Это был порыв минутной страсти», - заявил Илья.

Эти слова сильно задели беременную Ольгу Рапунцель и ее мужа. Оля сказала, что Яббаров «врет как дышит». Илье и детектору не поверила и его нынешняя девушка Алена.

«Моя сестра Оля, будучи беременной, в жизни бы так не поступила. Я детектору не буду верить. Но я верю в реальность. Ты пустил Жарикову в наши отношения. И рядом с тобой сидит Жарикова. Я не могу этого больше терпеть. Мы расстаемся», - заявила она. И несмотря на то, что зрители в зале не определили продолжит ли пара Яббаров-Рапунцель участие в конкурсе «Свадьба на миллион», проголосовав поровну, ведущая Ольга Бузова решила дать ребятам шанс разобраться в отношениях и пропустила их в следующий тур.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения