Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Яшин купил «Свободу»

28 января 2013 15:000
Илья Яшин (второй справа)
Илья Яшин (второй справа)
Источник:
"Твиттер"

По всей видимости, бывший друг телеведущей Ксении Собчак решил податься в бизнесмены: «Я стал совладельцем SVOBODAbar с Пивоваровым и компанией. СПб, наб. Фонтанки, 129. Велкам. 5% прибыли политзаключенным», - появилась запись в «Твиттере» Ильи Яшина.

Теперь оппозиционный политик будет разрываться между Москвой и Санкт-Петербургом, в котором он и стал совладельцем бара. Яшин также сообщил, что пошел на этот шаг не корысти ради. Средства, собранные за первый месяц, были переданы представителям Леонида Развозжаева и Сергея Кривова - Сергею Удальцову и Сергею Давидису, сидящим в тюрьме. Правда пока выручка не такая уж и большая, так, например, Удальцов получил всего 8 600 рублей.

Надо заметить, что Яшина с Петербургом связывает не только новый бизнес, но и новый роман с актрисой Варварой Щербаковой, которая проживает в этом городе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения