Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Яшин объявил о разводе спустя год после свадьбы

Илья Яшин признался, что их семейная жизнь с певицей Верой Мусаелян потерпела крах. По словам политика, расставание прошло на мирной ноте. А ведь еще год назад он был уверен: в солистке «АлоэВера» он нашел ту единственную.

9 октября 2021 15:00027 810
Илья Яшин объявил о разводе спустя год после свадьбы
Илья Яшин

38-летний Илья Яшин поделился неприятным событием в личном блоге. В откровенном посте он раскрыл некоторые детали их расставания. «К сожалению, у нас разные представления о жизни. Время показало, что они не совместимы», — сообщил он.

Политик отметил, что больше давать комментариев насчет грядущего развода не намерен. «Грустно, но так бывает. Дело житейское. Расходимся мы мирно и с достоинством. Трясти нижним бельем и бить посуду не планируем», — заявил Илья.

Илья Яшин объявил о разводе спустя год после свадьбы

Своими переживаниями поделилась и Мусаэлян: «Это было сложное и болезненное решение. Я люблю Илью, а он, я знаю, любит меня. Но наши способы переживать жизнь, справляться с ней, видеть этот мир оказались несовместимы друг с другом. Но сохранить наши отношения можно было только одним способом: если бы кто-то из нас перестал быть собой».

Напомним, пара поженилась в сентябре прошлого года. Мероприятие прошло в Москве. Жених и невеста предпочли явиться в загс в кроссовках, а букет в руках Веры был черным.

Поклонники певицы надеются, что пара все же сойдется: «Я буду рада выдать вас замуж еще раз за этого же человека»; «Вы оба прекрасные, верю, что будете счастливы, пусть и по отдельности»; «Да, действительно очень расстроилась».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения