Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Имею право пописать под своей елкой!»: Волочкова возмущена действиями певицы, сделавшей ее фото без трусов

Балерина не на шутку возмущена действиями солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской, которая сфотографировала ее во время... похода в туалет на участке. Анастасия Волочкова уверена, что не совершала ничего противозаконного, справляя нужду на своей территории.

29 августа 2021 18:400105 659
«Имею право пописать под своей елкой!»: Волочкова возмущена действиями певицы, сделавшей ее фото без трусов
Анастасия Волочкова

Фото писающей Волочковой просочились в Сеть. Балерина уверена, что все это дело рук певицы Катерины Любомской. Анастасия недоумевает, зачем артистка пошла на такой шаг.

«Я соседку не трогала, села просто, присела пописать. Я под своей елкой имею право и пописать, и, извините, пожалуйста, у фонтанчика постоять. Я у себя дома. Все, что делаю в своей жизни, это не то что прилично — это смело, ярко, открыто. Это все подстроила Катя Любомская. Представьте, это надо договориться с соседями, чтобы они пустили, сидеть и караулить, когда Анастасия пописает под елку. Она готова бы была сама сейчас выйти на Красную площадь, снять трусы, чтобы ее попу, простите, хоть кто-нибудь показал, чтобы кто-то о ней вспомнил. Она решила на попе Анастасии Волочковой прославиться», — заявляет 45-летняя блондинка.

«Имею право пописать под своей елкой!»: Волочкова возмущена действиями певицы, сделавшей ее фото без трусов
Волочкова очень зла на Катерину

Катерина в свою очередь уверяет, что всего лишь хотела помочь своей подруге, которая живет по соседству с балериной.

По словам солистки группы «Стрелки», женщина возмущена аморальным поведением Волочковой и якобы не раз заявляла на нее в полицию. Анастасия лишь смеется, услышав об этом.

«Вместо того, чтобы заниматься творчеством, она (Катерина, — прим. «СтарХита») бухает, наркотики употребляет и занимается тем, что из-за кустов подглядывает за тем, как живет Анастасия Волочкова», — отметила балерина в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения