Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инесса Шевчук проиграла суд за искусственную грудь

Шевчук не скрывает, что улучшает свою внешность с помощью бьюти-процедур и хирургических вмешательств. Но последняя пластика бывшей участницы «ДОМа-2» оказалась не самой удачной.

3 мая 2022 22:0009 458
Инесса Шевчук проиграла суд за искусственную грудь
Инесса Шевчук

Еще в 2019 году 27-летняя Инесса Шевчук сделала маммопластику. Однако результат операции звезду «ДОМа-2» не устроил и она подала в суд на хирурга, который отказался переделывать свою работу. И вот спустя почти три года судебные разбирательства наконец завершились.

«Грудные импланты крутятся по часовой стрелке, и вообще грудь живет своей жизнью. Да, иногда имплант встает на место, например, как сегодня, и кажется, что все ок. Но через два часа он снова крутится, и грудь выглядит ужасно! Ужасные рубцы, будто мясник резал, все изуродовано. Грудь уходит под мышки, а врач говорит, что доволен своей работой. Это доставляет массу комплексов и слез», — жаловалась тогда Шевчук, обвиняя известного в Москве специалиста Александра Тепляшина.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Модель просила его удалить импланты, но тот отказался, заявив, что полностью доволен результатом. В итоге Шевчук подала в суд на врача и клинику, потребовав от них материальной и моральной компенсации. В ходе судебных разбирательств адвокат, представляющий интересы блогера, утверждал, что учреждение, где оперировали звезду, не имеет лицензии. Однако представители ООО «Бьюти Плаза» в ответ на обвинения показали действующую. Также они предоставили в суд договор, заключенный клиникой с Шевчук, и подписанный моделью акт оказания медицинских услуг, где звездная пациентка заверила своей подписью, что претензий к медучреждению не имеет.

Инесса Шевчук проиграла суд за искусственную грудь
Пышные форм Шевчук — дело рук пластических хирургов

Ответчики утверждают, что при выписке пациентку предупредили о необходимости отказаться от физической нагрузки в течение трех месяцев после операции. Но Шевчук, если судить по ее соцсетям, в скором времени после увеличения груди вернулась к тренировкам в зале. Кроме того, это уже не первая подобная операция у селебрити — до этого она увеличивала грудь: в 2019 году ей проводилась операция по замене имплантов, так как старые были признаны непригодными.

Суд встал в этом споре на сторону ответчика и отказал Шевчук в удовлетворении требований. Решение по делу было вынесено несколько недель назад и вступило в законную силу.

«Стороной истца не представлено доказательств, подтверждающих нарушение его прав, напротив, изучив все представленные по делу доказательства, экспертное заключение, суд приходит к выводу об отсутствии правовых оснований для удовлетворения иска», — прокомментировал свое решение судья Никулинского районного суда Москвы.

По материалам: КП

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения