Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ингрид Олеринская вышла замуж

Сегодня, 14 марта, Ингрид Олеринской исполнилось 30 лет. В этот же день актриса вышла замуж. Звезда сериала «Корабль» поделилась первым фото из загса.

14 марта 2022 16:35022 704
Ингрид Олеринская вышла замуж
Ингрид Олеринская

Ингрид Олеринская опубликовала фото, на котором предстала в белоснежном брючном костюме. На снимке актриса целует избранника, нежно приобняв его одной рукой. В другой невеста держит свадебный букет. «Что-что, а достойные подарки на день рождения я себе умею делать», — с юмором сообщила артистка.

Лица жениха практически не видно. Как известно, Ингрид прячет возлюбленного от общественности, и даже в праздничный день она не сделала исключение. К слову, парочка узаконила отношения в Грибоедовском загсе.

Ингрид Олеринская вышла замуж
Первое свадебное фото новоиспеченных супругов

Олеринская не выставляет личную жизнь напоказ и редко делится подробностями о себе. По словам артистки, откровенничать — это совсем не про нее.

«По мне, наверное, не скажешь, но я довольно закрытый человек... Сложно схожусь с людьми, несмотря на свою профессию, в которой приходится очень много общаться. Например, я не веду прямые эфиры, мне тяжело. У меня это отнимает очень много энергии. Когда у меня случаются какие-то порывы, уже через час я понимаю, что мне нечего дать людям, я опустошена. Отключаюсь и дальше просто молчу. Аналогичная картина после съемочного дня: я сажусь в машину, мне надо помолчать. Иногда — поплакать, иногда — послушать музыку. Главное, чтобы никто со мной не разговаривал», — признавалась звезда в интервью ОК!

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения