Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Чурикова: «Все в порядке, я дома»

75-летнюю Инну Михайловну госпитализировали после падения со сцены в театре «Русская песня» в четверг, 18 июля. СМИ писали о тяжелом состоянии актрисы, но она опровергла информацию. Сейчас звезда находится дома в окружении близких и чувствует себя замечательно.

22 июля 2019 14:0006 622
Инна Чурикова
Инна Чурикова

Происшествие с участием любимой актрисы изрядно напугало поклонников: она играла в спектакле «Старая дева», партнером звезды по сцене был Александр Михайлов. Прямо во время действия Инна Михайловна оступилась и упала со сцены. Прибывшие на место медики госпитализировали актрису в Институт Склифосовского. После в прессе появились противоречивые новости о состоянии артистки. Так, сообщали, что у Чуриковой сломаны два ребра, и она находится в реанимации, другие, наоборот, утверждали: с ней все хорошо, переломов нет.

На следующий день муж актрисы Глеб Панфилов заявил журналистам, что супруге стало лучше. Сегодня «СтарХит» связался с Инной Михайловной и расспросил о самочувствии.

«Все в порядке, я дома. Чувствую себя прекрасно. Спасибо большое за беспокойство», — бодрым голосом ответила она.
Чурикова находится дома в окружении родных
Чурикова находится дома в окружении родных

Звезда поблагодарила поклонников и в социальной сети. «Хорошо быть дома! Спасибо за поддержку, дорогие друзья. Теперь долгожданный отдых с моими родными», — написала она. К слову, Инна Чурикова не раз получала травмы. Так, несколько лет назад она ломала обе руки, на ее счету также увечье ноги.

Напомним, Инна Михайловна продолжает играть в спектаклях, несмотря на почтенный возраст. Пик популярности Чуриковой пришелся на 70-е годы. Тогда она много работала и порой жертвовала временем, отнимая его у самых близких. «Представляете, я уходила на репетицию, а в дверях стояли двое мужчин: один взрослый, другой поменьше. Муж и ребенок (сын Иван. — Прим. «СтарХита») смотрели на меня так, будто я шла на свидание с другими», — вспоминала артистка.

Но актриса выдержала нелегкое испытание славой: с мужем, кинорежиссером Глебом Панфиловым, она живет уже около полувека. Оба стали друг другу надежной опорой. «Еще во время первого разговора я поняла, что это тот человек, которого полюблю на всю жизнь», — говорила Инна Михайловна о супруге.

Фото: Legion-Media, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения