Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Жиркова оживила светскую жизнь Петербурга

Супруга известного футболиста собрала на показ новой коллекции многих знаменитостей. Популярного модельера поддержал не только супруг Юрий Жирков, но и телеведущая Юлия Барановская, модель Виктория Лопырева, Екатерина Малафеева и многие другие.

7 апреля 2016 03:0005 657
Инна Жиркова с супругом Юрием
Инна Жиркова с супругом Юрием
Источник:
Михаил Садчиков-младший

В белом зале отеля «Астория», что находится на Исаакиевской площади, состоялся показ вечерних платьев Инны Жирковой – основательницы бренда - ателье Milo Milo bi INNA ZHIRKOVA, супруги известного футболиста Юрия Жиркова и обладательницы титула «Миссис Россия – 2012».

Похоже, с переездом семьи Жирковых в Петербург, светская жизнь Северной столицы заметно оживится. По крайней мере, на показе были замечены одни из самых влиятельных людей города, такие как клипмейкер Александр Игудин, друг многих звезд и президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн, вице-президент холдинга «Адамант» Михаил Баженов, супруга Вячеслава Малафеева, Екатерина, а также тренер «Зенита» Сергей Семак. Хотя пока Инна не создала собственное ателье в Петербурге и при любой возможности спешит в Москву.

«Мне все очень нравится в вашем городе, здесь тихо, спокойно, красиво, уютно, дети обожают ваши парки», - сказал Инна после показа.

Поддержать любимую подругу приехала и телеведущая Юлия Барановская, которой в свое время, Инна помогла освоиться в Москве. Теперь же Юлия красуется на страницах красочного лукбука с моделями Инны.

«Мы очень хорошо поработали над этим лукбуком, все было стильно, красиво, здорово. Когда работаешь с душой, то и получается все на высшем уровне», - улыбнулась Барановская.

Открыла показ Виктория Лопырева и дочь Инны Милана
Открыла показ Виктория Лопырева и дочь Инны Милана
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Увы, на подиуме зрители Барановскую так и не увидели, но ее место заняла очаровательная Виктория Лопырева, которая открывала и закрывала показ. В новой коллекции представлены вечерние и коктейльные наряды с элементами ручной вышивки и итальянского кружева, которые уже успели примерить Алсу, актриса Анна Калашникова, «Миссис Мира — 2015» Марина Алексейчик, Ольга Бузова и множество других знаменитостей.

После показа растроганный супруг Инны, футболист Юрий Жирков, преподнес виновнице торжества огромный букет цветов и нежно поцеловал жену на глазах у публики. А вот Лопырева и Барановская то и дело прикалывались и щекотали друг друга, затем нежно обнимались и играли с дочкой Жирковой, Миланой.

«Я сегодня специально прилетела на показ в Петербург. Сильно волновалась, хотя не могу даже сказать почему. Инна дерзко и резко ворвалась в модельный мир, и у нее все получилось на высшем уровне», - сказала после показа Лопырева.

После показа Юлия Барановская внимательно рассматривала лукбук со своими фотографиями
После показа Юлия Барановская внимательно рассматривала лукбук со своими фотографиями
Источник:
Михаил Садчиков-младший
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения