Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Жиркова с сыном едва не погибли на отдыхе

Отдых с детьми для жены прославленного футболиста Юрия Жиркова чуть не закончился плачевно. Инна едва не утонула в Средиземном море у берега испанского курорта Марбелья. Вместе с ней мог бы пострадать двухлетний сын.

18 августа 2018 20:00014 259
Инна Жиркова
Инна Жиркова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга игрока питерского клуба «Зенит» Юрия Жиркова Инна вместе с детьми провела пару недель на дорогом испанском курорте в Марбелье. Но шикарный отдых едва не закончился для многодетной мамы трагедией. Инна вместе с младшим сыном чуть не утонули. Это произошло накануне отъезда домой. Жиркова как всегда на отдыхе проводила время вместе с детьми. В тот день они отправились в зоопарк, а потом на пляж. И тут случилось то, что сильно напугало и Инну, и детей. Жена прославленного спортсмена рассказала об этом на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я немного отошла и теперь могу поделиться с вами. На этом фото мы уставшие немного, но счастливые, гуляли с детками в зоопарке… было очень жарко, ходить пришлось не мало. Но рассказать я хотела о другом. После зоопарка я завезла детей домой на обед и на дневной сон, а сама тихонечко собралась и поехала на пляж. Забыла снять часы и к сожалению, лишилась их ... ночью плохо спала, переживала из-за этого ,пока вчера кое-что не случилось. Я на руках с младшим сыном чуть не утонула», — написала Инна Жиркова.
Инна Жиркова с младшим сыном
Инна Жиркова с младшим сыном
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Инна с детьми уже в Москве, с ней все хорошо. И пережитый стресс она вспоминает как очередной урок, который надо принять с благодарностью. «И знаете, когда я вылезла из этого, я совершенно точно поняла, что все в этой жизни происходит не просто так. Я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя. Жизнь одна, что-то уходит, что-то приходит. Единственное, что важно — это здоровье и наша жизнь. Я просто хочу всем пожелать удачи и везения, берегите себя и ваших близких», — написала Инна.

Юрий и Инна Жирковы в этом году отметили 10 лет со дня свадьбы
Юрий и Инна Жирковы в этом году отметили 10 лет со дня свадьбы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Инна и Юрий Жирковы в этом году отметили десятую годовщину свадьбы. У них трое детей. Сын Дмитрий родился 8 сентября 2008 года, два года спустя в августе появилась дочь Милана, а осенью 2015 Инна подарила мужу второго сына. Супруга футболиста, по собственному признанию, после школы нигде больше не училась и не работала. Однако сейчас она активно ведет свой бизнес, ателье по пошиву одежды. Но все же большую часть своего времени Инна Жиркова посвящает мужу и детям, не уставая повторять слова благодарности любимому за счастливую жизнь. Сейчас Инна готовится к двум семейным торжествам – дню рождения дочери, который собираются отметить 21 августа большим детским праздником, и юбилею мужа — на днях, 20 августа Юрию Жиркову исполнился 35 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения