Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Маликова поделилась секретом бюджетного похудения

Сестра известного певца Дмитрия Маликова рассказала, как обрести стройность бесплатно. Оказывается, Инна Маликова не оплачивает дорогостоящих процедур, и ей даже не приходится ходить в спортивный зал.

9 сентября 2016 07:00055 454
Инна Маликова
Инна Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С недавних пор Инна Маликова стала фитнес-блогером. Певица не просто идет к идеальному телу, но и делится успехами и достижениями с поклонниками и друзьями. Сестра знаменитого исполнителя Дмитрия Маликова активно публикует на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) советы по похудению и видео с упражнениями, которые помогут желающим сбросить лишние килограммы.

Главный секрет Инны заключается в том, что для похудения она не использует дорогостоящих технологий и даже не оплачивает годовую карту в спортзал. Маликова пришла к тому, что для занятий спортом вовсе не нужно тратить денег. Она занимается функциональными тренировками.

«Что это значит? А это значит, что мощные тренажеры отошли на второй план, и я стала тренироваться с собственным весом. Если кажется, что это легко, поверьте, это не так... Итак: подтягивания, отжимания, приседания разных видов без веса, всевозможные выпады... Но! По большому количеству повторений», - рассказывает Инна.

Примечательно, что раз в две недели Маликова все же берет в руки штангу, чтобы сделать одну силовую тренировку для прокачивания мышц. Но все-таки ежедневные занятия спортом она проводит дома или даже на детской площадке, используя любые подручные средства.

«Самое, конечно, сочное, это заниматься на улице. Мы с моим тренером находим любое более или менее подходящее место (чаще всего это детские площадки), и в ход идет все, что нам попадается под руку. Детские горочки, скамеечки, перекладинки и так далее. В этом и преимущество таких тренировок, что по большому счету, тебе ничего не нужно, кроме правильного настроя, удобной одежды и хороших кроссовок. И, конечно, огромного желания быть в хорошей спортивной форме. Так что, все отговорки про то, что рядом с домом нет хорошего тренажерного зала, больше не принимаются, - говорит звезда. - Надеваем экипировку и вперед в ближайший парк».

Инна Маликова поделилась секретом бюджетного похудения

Интересно, что Инна не только рассказывает, но и показывает, как обрести стройную фигуру. Ее видео набирают большое количество просмотров, а поклонницы в комментариях не устают благодарить свою любимицу за мотивацию, стремление к совершенству и силу воли.

Инна Маликова поделилась секретом бюджетного похудения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения