Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Воловичева озвучила истинные параметры своего тела

Формы звезды «Дома-2» далеки от стандартов красоты. Инна Воловичева признается, что ее устраивает собственная фигура. Поклонники девушки в восторге от ее смелости и честности.

12 июля 2016 07:00023 020
Инна Воловичева
Инна Воловичева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Появившись в проекте «Дом-2», Инна Воловичева сразу обрела популярность. Аппетитные формы девушки не остались незаметными среди зрителей популярного шоу. Однако еще больше внимания звезда приковала к себе в тот момент, когда она начала усиленно худеть. Так, буквально за год Инна сбросила на глазах у всей страны около сорока килограммов. Воловичева сидела на диете и активно занималась спортом.

Сейчас девушка обладает стройной фигурой и ведет здоровый образ жизни. Благодаря советам Инны, многие подписчицы ее микроблога тоже смогли похудеть. Каково же было их удивление, когда Воловичева открыла правду о своих реальных параметрах. Оказывается, фигура девушки по-прежнему далека от стандарта, но при этом она выглядит потрясающе. Все дело в соотношении роста и веса.

«На самый любимый вопрос, который вы мне каждый день задаете в комментариях. Я на этот вопрос по сто раз на дню отвечаю, вот решила даже отдельный пост сделать. Какой у меня вес? Я уже несколько лет стабильно вешу 79 килограммов при росте 180 сантиметров. Параметры: объем груди - 105, объем талии - 78, объем бедер - 105. Меня все устраивает», - написала Инна.
Инна не стесняется своего тела
Инна не стесняется своего тела
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонницы экс-участницы «Дома-2» с радостью поддержали свою любимицу. Они восхитились ее стройным телом. «Я бы ни за что не подумала, правильно говорят, надо ориентироваться по объему, а не по весу», «Выглядите отлично!», «Какая ты умница и красавица, Инночка. Очень приятно за тобой наблюдать и читать тебя», «Умная, самодостаточная девочка, так держать! Правильно, что не обращаешь внимания на все мелкие шакальи укусы. Достойно уважения», - написали звезде поклонницы.

Напомним, недавно Воловичева опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото в купальнике, которое произвело фурор в соцсетях. Подписчики Инны буквально закидали ее комплиментами. Фанаты отметили, что Воловичевой повезло сохранить после похудения пышную грудь в сочетании с осиной талией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения