Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Воловичева позирует в нижнем белье

Бывшая участница «Дома-2» с удовольствием демонстрирует все прелести фигуры поклонникам. Инна Воловичева не находит ничего предосудительного в том, чтобы раздеться перед камерой. После феноменального похудения знаменитость не стесняется своего тела.

19 августа 2016 16:000106 348
Инна Воловичева
Инна Воловичева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Инна Воловичева для многих служит примером того, как можно за короткое время сделать свое тело идеальным. Занятия спортом в сочетании с диетой приблизили бывшую участницу телепроекта «Дом-2» к фигуре мечты. Теперь Инна не стесняется позировать в купальнике перед объективом фотокамеры и опубликовывать полученные снимки перед многотысячными фолловерами в соцсети. Недавно Воловичева выставила снимок в нижнем белье, предусмотрительно заранее оправдываясь перед недоброжелателями.

«Вот так замужняя 35-летняя женщина (еще и с ребенком) фотографируется для своего инстаграма в бюстгальтере... Кстати, снимает муж. Ну, а почему бы и нет? В 60 лет будет поздно. Можете меня немного поругать, ничего страшного. Это же эмоции. Теперь посмотрите в мои глаза!» - иронично написала Воловичева в своем микроблоге.
Инна Воловичева позирует в нижнем белье

Однако фанаты только поддержали женщину. Они справедливо отметили, что снимок в белье выглядит ничуть не пошло, а наоборот, еще раз подчеркивает все достоинства фигуры бывшей участницы реалити-шоу. «Все бы в 35 лет так выглядели! Пусть ругают, Инна, вы супер!», «Инна, на такой восхитительной женщине как вы, любое белье красивое. Вы прелестны!», «Красотка! Главное не пошло, все стильно и с умом! Спасибо за такие фото!» - написали преданные фанаты в комментариях к публикации.

Несмотря на то, что параметры Инны не совсем соответствуют общепринятому стандарту, она ничуть от этого не страдает. Она ведет здоровый образ жизни, правильно питается, а потому нашла для себя свой собственный эталон. Женщина ничуть не стремится к чрезмерной худобе. Не так давно Воловичева открыла правду о своих параметрах.

«На самый любимый вопрос, который вы мне каждый день задаете в комментариях. Я на этот вопрос по сто раз на дню отвечаю, вот решила даже отдельный пост сделать. Какой у меня вес? Я уже несколько лет стабильно вешу 79 килограммов при росте 180 сантиметров. Параметры: объем груди - 105, объем талии - 78, объем бедер - 105. Меня все устраивает», - написала Инна.

Поклонники считают практически чудом, что бывшей участнице «Дома-2» удалось сохранить осиную талию в сочетании с пышной грудью и бедрами. Инна Воловичева хвастается аппетитными формами на пляже

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения