Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Воловичева сорвалась с диеты

Похудевшая на 40 килограммов экс-участница «Дома-2» вновь ест пончики. Инна Воловичева покаялась в том, что не удержалась и употребила калорийные продукты. Она пытается скинуть набранные калории в спортзале.

20 июня 2016 09:56035 454
Инна Воловичева
Инна Воловичева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Зрители «Дома-2» до сих пор помнят Инну Воловичеву, которая пришла на проект в весьма внушительной форме и сбросила за относительно короткий срок 40 килограммов. Сейчас бывшая участница телестройки является преуспевающим фитнес-блоггером и своим примером вдохновляет многих худеющих дам.

Однако иногда Воловичева может позволить себе немного расслабиться и съесть что-нибудь вредное. После этого она сразу идет в спортзал на дополнительную тренировку. Так, последний срыв диеты заставил Инну публично покаяться перед своими подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Женщина наелась пончиков, о которых мечтала больше трех лет.

«Как честный человек, я призналась своему тренеру Юльке, что съела в эту субботу днем два пончика. Получила по попе и строгий выговор. Мне стало легче. Юлька уезжала на несколько дней, и без нее в выходные я совсем потеряла страх... Это было какое-то наваждение. Мы с мужем и дочкой шли по торговому центру в зоопарк... По пути я увидела лавку с пончиками, намазанными разноцветной глазурью... Там одурманивающе пахло выпечкой... Головой я понимала, что есть это нельзя. Столько всего плохого: трансжиры, сахар, обжаривание во фритюре... Я почти прошла мимо, но муж увидел мое несчастное выражение лица и решил стать соучастником преступления: он с удовольствием купил нам пончики», - призналась Инна.
Инна покаялась в содеянном и отправилась в спортзал
Инна покаялась в содеянном и отправилась в спортзал
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Инна отметила, что супруг неслучайно позволил ей поддаться соблазну, ведь ему нравятся женщины с аппетитными формами. Но сама Воловичева распускаться не собирается, уж больно ей не хочется возвращаться к былой отметке на весах.

«Кстати, последний раз я ела пончики еще в беременность, то есть, около трех лет назад... Короче, сегодня решила всем покаяться: и тренеру, и вам! Я за честность! Все, теперь мне стало легче. Не повторяйте моих ошибок с пончиками! Не ешьте всякую бяку! Хорошо, что привеса у меня не было. Наверное, спортзал все-таки помогает в этом вопросе. Ну, и дисциплинирует: слава Богу, залеты с пончиками случаются крайне редко», - добавила экс-участница «Дома-2».

Напомним, на проект Инна попала благодаря тому, что с подругой целыми днями смотрела «Дом-2». Девушки сидели без работы и смотрели телевизор, попутно поглощая вкусные десерты.

«Смотрели «Дом-2» и ели. Ели круглые сутки. Вакансию с приличным окладом, несмотря на мой немаленький опыт работы в журналистике, было не найти. Я искала работу 4 месяца, и частые просмотры «Дома 2» сыграли со мной злую шутку. В конце января я зажглась идеей попасть на проект и заполнила анкету на сайте, - рассказала Инна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения