Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) сына Эвелины Бледанс восстановили

Руководство "Инстаграма" (запрещенная в России экстремистская организация) пошло на встречу Эвелине Бледанс и Александру Семину и восстановило страничку их сына.

20 декабря 2014 10:000310
Сема Семин
Сема Семин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад страничку сына Эвелины Бледансзаблокировали в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Но вчера Сема все-таки вернулся к своим читателям, которых, к слову, больше ста тысяч. Как объяснила Эвелина, ведя страничку сына от его имени, они нарушили пользовательское соглашение, ведь по правилам, обладателем странички в этой социальной сети могут люди старше 13-ти лет.

«Пишите в разделе «о себе» (ваш профиль), что «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) ведете и контролируете вы. А официальное имя «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) (не ник, а именно официальное имя) должны быть тоже ваше, а не ребенка», - такой совет дала Эвелина тем родителям, кто хочет продолжать вести страничку своего ребенка, избежав удаления страницы.

Актриса поблагодарила подписчиков, которые помогали и поддерживали: «Честно сказать, благодаря вашим просьбам, эмоциям и папиным действиям, нам повезло. В одном из последних писем от службы поддержки «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) нам говорилось, что решение о блокировки и удалении изменению не подлежит. Но мы верили, как и вы.

Ключевую роль в воскрешении странички сыграла Екатерина Скоробогатова – главный человек по»Инстаграму» (запрещенная в России экстремистская организация) в России. В переписке с ней нам удалось убедить, что у нас есть право на второй шанс. Так как мы специально, хоть и не по правилам, позиционировали страничку как персональную страничку Семы. В этом подходе было много причин и аргументов. «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) в лице Кати понял, что для нашей семьи именно эта социальная сеть стала тем самым филиалом пока не в полной мере существующей социальной политики страны по изменению отношения общества к особенным людям. Мы потому сделали страничку Семена, чтобы именно ребенок с синдромом Дауна, живущий в России, рассказывал о своей жизни и победах. Чтобы именно Сема вдохновлял и мотивировал людей принимать любовь без условий».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения