Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инстасамка уехала из страны вместе с женихом: «Мне сейчас грустно в Москве»

Еще недавно Инстасамка активно рассказывала о планах на будущее. Блогер готовилась устроить пышную свадьбу с Moneykin. Однако последние события в мире заставили ее отложить бракосочетание. Влюбленные поспешили собрать вещи и улетели в Дубай.

2 апреля 2022 20:30117 510
Инстасамка уехала из страны вместе с женихом: «Мне сейчас грустно в Москве»
Дарья Зотеева

21-летняя блогер и рэп-исполнительница Дарья Зотеева, более известная под псевдонимом Инстасамка, решила последовать примеру других звезд, покинувших Россию. Вместе с женихом она отправилась в Арабские Эмираты, о чем рассказала поклонникам в соцсетях.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Инстасамка вместе с возлюбленным Олегом Еропкиным (Moneykin) решили улететь из Москвы в Дубай. Сначала скандально известная звезда заинтриговала подписчиков снимком с чемоданами, отметив в геолокации ОАЭ. А позже призналась, что там они останутся на неопределенный срок — обратные билеты пара покупать не стала.

В качестве главной причины отъезда Дарья назвала последние политические события, из-за которых она уже второй месяц не может полноценно творить и писать треки, когда ей тревожно.

Инстасамка уехала из страны вместе с женихом: «Мне сейчас грустно в Москве»
Инстасамка получила предложение от возлюбленного в прошлом году в Париже

«Мы в Дубае. Мы уехали, потому что мы очень любим свое дело и хотим работать, снимать клипы, а в Москве сейчас с этим проблемы. Я буду скучать, пока мы здесь, но мое моральное состояние для меня важнее, потому что музыка — это не офис, невозможно закрывать глаза на дерьмо и работать как робот. Последние два месяца я каждый раз смотрела в зеркало на свое уставшее лицо и понимала, что не могу делать тусовую и веселую музыку, когда мне грустно», — написала Дарья, отметив, что очень переживает за то место, где родилась и выросла, и своих близких.

Кстати, Инстасамка — не единственная представительница российского шоу-бизнеса, решившая обосноваться в Арабских Эмиратах. Ранее в Дубай улетели певец Моргенштерн с супругой Диларой, Клава Кока, Джиган с Оксаной Самойловой и детьми, а также Анна Нетребко.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения