Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Кобзон ответил на сообщения о своем состоянии

Сегодня в прессе появились данные об ухудшении самочувствия знаменитого артиста. Журналисты сообщали о том, что Иосиф Кобзон перенес вмешательство медицинских специалистов. Сам певец предпочитает не вдаваться в подробности, говоря о своем здоровье.

19 апреля 2017 12:30015 030
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что народный артист СССР и общественный деятель Иосиф Кобзон был госпитализирован. Сообщилось, что артист якобы попал в одно из столичных медицинских учреждений из-за осложнения, возникшего после тяжелого заболевания. Врачи обследовали звезду музыки и приняли решение провести операцию.

В ходе беседы с корреспондентами артист подтвердил, что почувствовал себя нехорошо, но не стал делиться подробностями. Звезда музыки также дал понять, что в настоящий момент его состояние значительно улучшилось.

«СтарХит» связался с исполнителем с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Певец, уставший от многочисленных звонков журналистов, был немногословен.

«Я здоров», – сказал «СтарХиту» Иосиф Давыдович.
Иосиф Кобзон с супругой Нелли
Иосиф Кобзон с супругой Нелли
Источник:
PhotoXPress.ru

В прессе и раньше появлялась противоречивая информация о самочувствии знаменитого исполнителя. В ноябре прошлого года Иосиф Давыдович не смог присутствовать на концерте в Москве, который организовывал Александр Градский. Известный артист объяснил отсутствие коллеги проблемами со здоровьем. После этого возникли разговоры о том, что у Кобзона якобы случился приступ. Тогда супруга звезды музыки опровергла эти домыслы. «Ничего страшного не произошло, он простудился, был насморк. Он не стал ехать на мероприятие, и, разумеется, извинился перед Градским. Ну что ж, со всеми случается», – сообщила «СтарХиту» Нелли Кобзон.

Отметим, что знаменитый исполнитель продолжает трудиться, несмотря на возраст. 79-летнему артисту крайне тяжело находиться долгое время без работы. «Я не умею отдыхать. Просто сидеть дома не могу – надоедает. Без сцены и концертов мне тяжко. Когда на отдыхе включаю телевизор и вижу, как мои коллеги трудятся, чувствую себя никому не нужным бездельником, становится грустно. К тому же море я не люблю. А Нелли, наоборот, с пляжа не вытащишь. Редкие часы дома провожу с книгой в руках – у меня большая библиотека», – признавался Иосиф Давыдович в интервью «СтарХиту».

Добавим также, что Иосиф Давыдович и Нелли Михайловна души не чают в своей большой и дружной семье. В ходе беседы с корреспондентами супруга знаменитого артиста говорила, что просто обожает проводить время с внуками. А когда наступает лето, родные Кобзона регулярно гостят в его загородной резиденции. Кроме того, Нелли Кобзон рассказывала, что часто ходит с малышами по магазинам, играет в нарды и настольный теннис, а также плавает в бассейне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения