Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин лишился гаджета

27 мая 2014 13:300
Иосиф Пригожин с женой Валерией
Иосиф Пригожин с женой Валерией
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Валерия поделилась в своем микроблоге новостью. Оказывается, ее муж Иосиф Пригожин вчера стал жертвой технического коллапса. Продюсер лишился дорогого смартфона в результате его неожиданной поломки. Самое обидное, что телефон был куплен не так давно и положенный срок отслужить еще не успел.

«Вчера горел (в прямом смысле) iPhone, не прожил и двух месяцев. Сгорел на работе! Давно его призываю перейти на Android», - сообщила Валерия. Певица опубликовала в доказательство снимок разобранного устройства. Судя по всему, Иосиф Пригожин пользовался последней моделью iPhone 5S. У аппарата треснул корпус и поврежден экран. Вероятно, он просто не выдержал активного ритма жизни продюсера.

Нарекания к телефонам марки Apple возникают у пользователей не в первый раз. В американских изданиях часто публикуют истории владельцев iPhone, рассказывающих, как сгорел их аппарат. Обычно после этого пострадавшие получают взамен точно такие же устройства в официальных точках продаж Apple Store. Так что если Пригожин приобретал свой телефон за рубежом в официальном магазине, он наверняка может рассчитывать на компенсацию.

Сгоревший телефон Иосифа Пригожина
Сгоревший телефон Иосифа Пригожина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения