Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин почувствовал себя Винни-Пухом

29 июня 2013 13:000
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Продюсер Иосиф Приожин, поспоривший на миллион со своим коллегой Арманом Давлетьяровым, что похудеет ко второй половине июля на 10 килограмм, сел на медовую диету. По его словам, от обилия меда в рационе он уже успел почувствовать себя настоящим Винни-Пухом, между тем, отметив, что результаты такой диеты не заставили себя долго ждать.

«Бочка с медом,чувствую себя Винни пухом.)))))», - написал Пригожин в осциальных сетях, приложив фотографию, на которой он, уже изрядно похудевший, изображен с очередной кадушечкой меда. «Медовая диета пошла вторая неделя))))) Меня уже не видно», - отметил он.

Но судя по всему, дело не ограничивается только употреблением меда. Продюсер не забывает поддерживать физическую форму с помощью утренних пробежек на тренажере. Своими ежедневными спортивными достижениями Пригожин не перестает делиться с подписчиками в социальных сетях.

Отметим, что для Иосифа Пригожина это уже не первый опыт активного похудения. В этом году он сециально похудел на 1 килограмм для того, чтобы порадовать свою жену - певицу Валерию - на 8 марта. «У меня в честь 8 марта - 1 кг. Лера счастлива», - написал он тогда в социальных сетях Тине Канделаки, которая каждое утро занимается фитнесом. «Вот такие подарки мне делает муж на 8 марта», - подключилась к диалогу Валерия.

Напомним, что Иосиф Пригожин и Арман Давлетьяров дали друг другу слово, что к началу «Новой волны», которая состоится 22 июля, похудеют на 10 килограмм. Если кто-то из них не справится, то будет вынужден отдать по миллиону рублей свидетелям спора Яне Рудковской и Роману Емельянову.

В этот раз Пригожин заручился поддержкой своей жены, которая является адептом здорвоого образа жизни, занимается йогой и фитнесом. Так, что у Пригожина, несмотря на замечания некоторых подписчиков о том, что медовая диета не слишком эффективна, есть неплохие шаны выиграть это пари. Ну что же, посмотрим, чем кончится дело, ведь Давлетьяров, по слухам, тоже серьезно подошел к вопросу похудения, обратившись к помощи профессиональных диетологов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения