Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ираклий Пирцхалава и экс-бойфренд Алены Водонаевой открывают ночной клуб

Ираклий Пирцхалава и экс-бойфренд Алены Водонаевой Слава Пантеров открыли Andy’s Restobar, который находится на территории Трехгорной Мануфактуры.

13 марта 2015 15:0003 297
Ираклий Пирцхалава
Ираклий Пирцхалава
Источник:
Starface

Певец Ираклий Пирцхалава и экс-бойфренд Алены Водонаевой Слава Пантеров открывают ночной клуб. Заведение под названием Andy’s Restobar располагается на территории Трехгорной мануфактуры. Для гостей, которые соберутся сегодня вечером на торжество, будет петь британская исполнительница Софи Эллис-Бекстор.

Сам ресторан был открыт еще в прошлом году, но теперь гости после ужина смогут продолжить веселье танцами и хорошей музыкой.

«Открытие Andy’s Restobar растянется на два дня, - рассказал «СтарХиту» Слава Пантеров. – Днем мы работаем как ресторан и у нас самый дешевый бизнес-ланч. Цены на коктейли тоже вполне демократичные. По пятницам у нас будут выступать западные исполнители, по субботам будет играть техно».

Отметим, что это не первый проект Ираклия в ресторанной индустрии. Летом 2012 года певец открыл свой первый ресторан VinoGrad на Краснопресненской набережной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения