Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ираклий Пирцхалава сбежал из Москвы

29 января 2013 19:00014
Билет в теплые края
Вилла на которой разместилась семья Ираклия
Во дворе виллы
Лангусты, по которым очень скучал артист
Дорадо, приготовленная самим Ираклием
Доминиканская коза, также приготовленная артистом
Иракли Пирцхалава с другом Уилли
Привычное средство передвижения для Доминиканы
Цветы для любимой жены
Сын Артиста - Илья
Иракли Пирцхалава
1 из 13
Билет в теплые края
Источник:
«Твиттер»

Российский певец Ираклий Пирцхалава вместе с семьей решил сбежать из холодной Москвы в солнечную Доминикану. Артист уже не в первый раз выбирает данный курорт, по словам Ираклия в этот раз он полетел на более красивую часть острова.

Певец не забывает про своих поклонников и на отдыхе, радуя их каждый день свежими фотографиями с райского острова в своем «Твиттере». Наверняка Пирцхалаве позавидовал каждый, кто мерзнет в эти дни в столице. А все кто только недавно вернулся из солнечных стран, смотрят на снимки и вспоминают свои незабываемые каникулы.

Надо отметить, что в этом году российские знаменитости отдали большее предпочтение теплым странам: Валерия с семьей отправилась на Мальдивы, которые также не в первый раз посетила и Анастасия Волочкова с Николаем Басковым. И лишь некоторые выбрались в горы, чтобы провести активный отдых.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения