Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ираклий Пирцхалава записал видеообращение к Ольге Бузовой

Певец решил вмешаться в конфликт звезды с супругом. Ираклий Пирцхалава признался, что больше не в силах наблюдать за событиями из неудавшейся семейной жизни Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Вокалист призвал звездную пару помириться.

5 декабря 2016 07:00080 689
Ираклий Пирцхалава
Ираклий Пирцхалава
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный исполнитель Ираклий Пирцхалава не смог остаться в стороне от конфликта в семье Ольги Бузовой. Судя по всему, перемены, которые происходят сейчас в жизни теледивы, задели музыканта за живое. Он оказался не в силах промолчать и записал видеообращение, посвященное Ольге и ее пока еще супругу, футболисту Дмитрию Тарасову.

Ираклий Пирцхалава посвятил звездной паре песню, в которой призывает мужа и жену как можно скорее помириться.

«Оля Бузова, Дима Тарасов, я переживаю, хватит заниматься чепухой! Помиритесь! Услышьте мое послание, - обращается певец к супругам, а дальше продолжает в стихах, аккомпанируя себе. – Помиритесь, я прошу вас, помиритесь. Оля, Дима, я прошу, не разводитесь. Как же дети, как семья? А ну, окститесь. На грузинском я прошу вас - помиритесь. На худой конец, хотя бы созвонитесь. На Мальдивы поезжайте, отдохните…»

Подписчики Ираклия поддержали его миротворческие настроения и по достоинству оценили чувство юмора певца.

«Гениально!», «Этот трек войдет в следующий альбом?», «Супер! Ираклий, молодец», «Конечно, жалко что прожили в браке 5 лет и вот так на ровном месте развод, а ведь такая красивая пара была. Но тема с разводом так надоела уже, хоть что-нибудь сделали бы - или снова сошлись или разошлись», «Очень мило придумано, может и послушают», «Нереальный вы! Смешно, но с умом», «Теперь они обязаны послушать и помириться!», «Посмотрел четыре раза! Клево, дорогой, в самое сердце песня», - делятся впечатлениями от нового трека Ираклия Пирцхалава подписчики микроблога певца.

Ираклий Пирцхалава записал видеообращение к Ольге Бузовой

А между тем, в минувшую пятницу стало известно, что 30-летняя ведущая Ольга Бузова решила окончательно расстаться с 29-летним футболистом Дмитрием Тарасовым. Звезда «Дома-2» подала на развод в Мещанский отдел ЗАГСа Москвы. Сами знаменитости пока никак не прокомментировали эту информацию, но представитель Ольги подтвердил «СтарХиту», что она действительно начала оформлять расставание со спортсменом. Ольга Бузова назвала главную ошибку в своем браке

Напомним, что слухи о проблемах в семье ведущей ходили на протяжении месяца. В октябре этого года поклонники Бузовой и Тарасова начали обсуждать разрыв знаменитостей. Тогда же они сняли обручальные кольца. Фанаты «тарабузиков» переживали за пару и организовали масштабный флешмоб, чтобы поддержать звезд. «Дима, вернись» «Мирись с Бузовой», «Оля все простит», «Опомнись»,– писали фолловеры ведущей. Однако примирение так и не состоялось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения