Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирена Понарошку: «Плакала, когда узнала, что будет мальчик»

Осенью прошлого года телеведущая родила второго сына, которого назвала Теодором. Сегодня Ирена сделала неожиданное признание — оказывается она проплакала три дня, прежде чем смирилась с появлением мальчика.

9 октября 2019 23:00012 752
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку

24 октября Ирена Понарошку отметит радостное событие — год исполняется ее второму сыну Теодору. Старший же наследник Серафим в этом году отпраздновал восьмилетие. Телеведущая признается, что счастлива в роли матери, и часто делится с поклонниками родительскими советами.

Однако сегодня 36-летняя теледива призналась, что появление второго мальчика стало для нее большим испытанием. Оказалось, звездная мама мечтала подарить супругу Александру Листу — дочь. «Я плакала, когда узнала, что Тео — не девочка. Три дня. Навзрыд», — рассказала Ирена в микроблоге.

Впрочем, Понарошку отмечает, что со временем статус матери двух сыновей стал приносить ей только удовольствие. «Сейчас я этого мальчика не променяла бы ни на какую девочку! Ни на какие платьица, ни на какие помпончики! Если бы я знала, какой он классный, я бы родила его в 18 лет!» — написала Ирена.

Ирена мечтала о дочери
Ирена мечтала о дочери

Поклонники поддержали звезду, а также поделились личными историями. «И я плакала, но теперь понимаю, для чего мне был послан мальчишка»; «То же самое было у меня с дочкой, думала, что буду отличной мальчиковой мамой», — комментировали пользователи.

Ранее Ирена признавалась, что рождение Тео стало для нее самым приятным моментом в жизни. «Очень хочу поделиться тем, каким волшебным может быть это погружение в пучину боли, из которой ты выныриваешь с мокрым, теплым счастьем на руках! «Какой он хороший, какой он хороший, какой хороший!» — почему-то говорила я, захлебываясь эндорфином и окситоцином, когда Тео приземлился у меня на груди... Уже тогда вся моя армия прилагательных и деепричастных оборотов капитулировала перед абсолютным великолепием этого крошечного создания...», — писала телеведущая.

Супруги растят двух сыновей
Супруги растят двух сыновей

К слову, в последнее время ведущая все реже публикует совместные снимки с избранником. А в начале сентября мужчина и вовсе удивил поклонников неожиданным заявлением. «Моя жена объявила о разводе! Это после чего? Бабы — твари! Это потому что современный, честный и классный? Просто я был честным, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам! Вас жестоко обманывают!» — негодовал Лист.

Муж Ирены Понарошку: «Жена объявила о разводе. Бабы – твари»

Пара так и не прокомментировала ситуацию. Напомним, влюбленные прожили десять лет и все это время производили впечатление образцовой семьи. Сама Понарошку признавалась, что не хочет делиться подробностями личной жизни. «Знаю, что многие ждут жареных новостей, но их не будет, так как жареное вредно», — написала телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения