Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирена Понарошку променяла MTV на EUROPA PLUS TV

2 апреля 2013 17:00013
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Источник:
Allover

Одна из самых известных телеведущих MTV Ирена Понарошку решила расстаться с популярным музыкальным каналом после 10 лет сотрудничества. Об этом она сама написала в своем «Твиттере».

«Дорогие друзья, вчера я спрыгнула с подножки последнего вагона поезда MTV-Россия, который через месяц прибывает на конечную станцию. Спасибо всем, кто работал со мной эти 10 лет. Я пришла на MTV сразу после школы, и канал стал моей судьбой, семьей, страстью и любовью», - сообщила Понарошку.

Теперь любоваться красавицей Иреной мы будем на EUROPA PLUS TV. Вместе с Юлией Лысенко она разделит новые эфиры Music Lunch.

Все нулевые Ирена Понарошку украшала передачи музыкального канала: «Тотальное шоу», «Сводный чарт», «Ночной флирт», «Клинику Понарошку», «13 Кинолаж» и NewsБлок. Она стала одним из главных и любимых виджеев MTV. Кроме того телеведущая успевала принимать участие и в проектах других телеканалов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения