Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирена Понарошку с мужем балуется травками

Телеведущая и ее муж Dj List пьют по утрам лекарства на брудершафт. Ирена Понарошку признается, что отвары помогают ей высыпаться.

14 мая 2015 12:0003 358
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирены Понарошку

Телеведущая не устает делиться с поклонницами подробностями личной жизни. Недавно Ирена Понарошку рассказала, как сурово закаляет сына. А теперь звезда экрана призналась, как поддерживает здоровье своего мужа, а также свое. Девушка надеется, что волшебные отвары помогут ее благоверному прожить как можно дольше. Также она призналась, что они улучшают ей сон.

«Ну вот и дожили: лекарства на брудершафт по утрам пьем. Вы спрашиваете, ест ли муж мои отвары на завтрак? А куда ж он денется с подводной лодки?! Правда, тайком кладет ложку варенья . А так он у меня полностью запроповедованный и завербованный, пьет все мои зелья: и спирулину, и хлореллу, и сибирский чудо-улучшайзер. Я же хочу, чтобы он дожил до того момента, когда ужасы ПМС жены померкнут на фоне ее климакса. Хотя надеюсь, что сибирский ягель и минералы отменят климакс. Маэстро повелся на эти пузырьки, когда я сказала, что с ними стала высыпаться за 6 часов. А так как товарищ диджей вообще спать не любит, то его цель – высыпаться за 6 часов в неделю».

Ирена Понарошку и ее муж DJ List
Ирена Понарошку и ее муж DJ List
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирены Понарошку
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения