Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирена Понарошку заболела на отдыхе

Телеведущую продуло во время отпуска в Таиланде. Ирена Понарошку подробно рассказала о том, как собирается лечиться и дала несколько дельных советов поклонникам.

11 февраля 2016 09:0004 260
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Все чаще появляются новости о том, что кто-то из звезд заболел опасным и быстро распространяющимся вирусом гриппа. Многие из известных артистов и вовсе попали в больницу. В последние два дня, например, в госпиталь отправились мировая оперная певица Анна Нетребко и актриса сериала «Интерны» Кристина Асмус.

Но, разумеется, помимо гриппа, есть и другие опасности. Так, сегодня популярная ведущая Ирена Понарошку поделилась фотографией с отдыха, на которой она запечатлена лежащей на кровати без макияжа, а на тумбочке рядом можно заметить различные лекарства, специальный чай и витаминизированные имбирь и лайм. Звезда поделилась с подписчиками причиной простуды.

«Меня в Тае периодически продувает от кондиционеров в машинах и номерах. Потому что меня никогда не закаляли… А вот Серафим, с которым мы с детства практикуем так называемое «бытовое закаливание» гораздо более устойчив к кондиционерам и перепадам температур!», - написала у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирен.

Телеведущая заболела прямо на отдыхе
Телеведущая заболела прямо на отдыхе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме того, поклонников порадовала и забота теледивы о них самих. Опытная в этом вопросе девушка с радостью рассказала, как нужно лечиться, чтобы быстро победить простуду.

«Имбирь, лимон, обильное теплое питье. Промываю нос несколько раз в день. В Москве делаю это регулярно, даже когда не болею, особенно в период вирусов, посещения общественных мест. Растираю на ночь ноги и грудь согревающими мазилками или тайским зеленым бальзамом. Пью настойку эхинацеи, она и для профилактики – супер! Ставлю в спальне аромалампу с маслами эвкалипта, чайного дерева и какого-нибудь цитрусового. Пытаюсь организовать себе постельный режим на двое суток и хорошее чтиво», - подробно расписала советы Понарошку.

Подписчики тут же принялись желать здоровья самой Ирены и благодарить ее за такие полезные и точные рекомендации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения