Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова схлестнулись в телешоу

Женщины продолжают выяснять отношения. Ранее Татьяна Африкантова заявила, будто располагает компроматом на Ирину Агибалову. С недавнего времени конфликт знаменитых телебабушек перешел в правовую плоскость. Ирина Александровна требует от оппонентки миллион рублей за моральный ущерб.

26 января 2017 18:00033 004
Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова
Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно Татьяна Африкантова шокировала общественность, заявив, что знает всю подноготную Ирины Агибаловой. Женщина заявила, будто другая экс-участница телестройки сидела в тюрьме. В свою очередь, Агибалова опровергает подобные утверждения. Она подала в суд на Африкантову и требует от нее один миллион рублей в качестве моральной компенсации. На днях звезды реалити-шоу стали героинями программы НТВ «Говорим и показываем». Они попытались решить свои проблемы в студии передачи.

«Татьяна Владимировна утверждает, что на меня есть досье, целая папка, где указывается, что я провела четыре года в колонии и являюсь мошенницей, «зэчкой». Важно, что трогают память моего покойного отца, говорят, что у меня была какая-то другая девичья фамилия и я изменяла мужу... Так как я уже полгода знаю Татьяну Владимировну и понимаю, что с ней бесполезно разговаривать, я написала ее дочери Марине»,– рассказала Ирина.
Ирина Агибалова расстроена обвинениями Татьяны Африкантовой
Ирина Агибалова расстроена обвинениями Татьяны Африкантовой
Источник:
кадр программы "Говорим и показываем"

Однако девушке не удалось разрешить этот конфликт. Несмотря на то, что Татьяна Владимировна пообещала Марине больше не упоминать фамилию Агибаловой, в дальнейшем противостояние двух женщин продолжилось. Ирина Александровна отметила, что не пересекалась с соперницей раньше и не понимает, чем вызваны ее оскорбления.

Когда Татьяна Африкантова зашла в студию, она заявила, что не собирается выплачивать другой звезде телестройки компенсацию.

«Эта женщина заслуживает, чтобы ее оскорбляли последними словами. Ирина Александровна, хотите из себя строить Собчак? Да у вас «ботва» из карманов торчит… Я думаю, что вас воспитывала зона. Ирина Александровна хотела привлечь меня к мероприятию, рассказывала, что у ее подруги Дианы будет день рождения. Я дала добро на то, чтобы пойти вместе на ту вечеринку. На том мероприятии она пыталась меня напоить», – заявила она.
Татьяна Африкантова заявляет, что у нее есть досье на Ирину Агибалову
Татьяна Африкантова заявляет, что у нее есть досье на Ирину Агибалову
Источник:
кадр программы "Говорим и показываем"

По словам Африкантовой, Агибалова нарочно пригласила ее на день рождения, чтобы скомпрометировать. Татьяна Владимировна заявила, что фотографы только и ждали того момента, чтобы снять ее вместе с алкогольными напитками, а также в окружении молодых людей.

Затем в Сети появились кадры, на которых Африкантова была запечатлена якобы в сомнительной компании. Женщину расстроили подписи к фотографиям, в которых утверждалось, будто она платит мужчинам за внимание и любовь. На что экс-участник «Дома-2» Илья Яббаров попрекнул Татьяну Африкантову ее скандальным прошлым. «Давайте я вспомню вечеринку, на которой вы стояли *** в 67 лет», – заявил он.

Затем в студии появилась виновница торжества Диана Бичарова. «Почему из моего дня рождения сделали какой-то бордель? Мне это неприятно», – сказала она.

Мама Ирины Агибаловой тоже была огорчена произошедшим.

«Татьяна Владимировна оклеветала нашу семью. Я плачу, мне неприятно и стыдно, что так нас опустили. Мы не последняя семья в том месте, где мы жили. У меня два высших образования, а муж – начальник, мы достаточно обеспеченная семья. Мы не знаем, что такое тюрьма, и слава Богу. Ни мои родственники, никто. Татьяна Владимировна опустила нас ниже плинтуса. Я переживаю очень, я после большого инфаркта, у меня было два микроинсульта», – сказала Ольга Тарасенко.
Оксана Тарасенко, мама Ирины Агибаловой
Оксана Тарасенко, мама Ирины Агибаловой
Источник:
кадр программы "Говорим и показываем"

Затем Татьяна Африкантова встала на колени перед пожилой женщиной и извинилась, но не оставила попыток очернить соперницу. Она заявила, что намерена судиться с другой телебабушкой и собирается подать встречный иск.

После этого в студии появился Юрий, супруг Ирины Агибаловой. «Я знаю, что эти дети мои», – сказал он в ответ на обвинения Татьяны Африкантовой в неверности его жены. За родительницу также вступилась Ольга Гажиенко, спросившая ее оппонентку о доказательствах судимости Ирины Александровны. Молодая женщина попросила Татьяну Владимировну извиниться.

«Слова забирать не буду. Встретимся в суде. Документы будут, когда назначат суд и мне придет повестка», – заявила Африкантова.
Семья Африкантовых
Семья Африкантовых
Источник:
кадр программы "Говорим и показываем"

Спустя какое-то время Ирине Агибаловой и ее супругу надоело выслушивать оскорбления и они покинули студию на несколько минут. Татьяна Владимировна не унималась и продолжила оскорблять оппонентку. В свою очередь, супруг Африкантовой заявил, что он вне конфликта двух женщин.

В финале программы появился эксперт с результатами проверки Ирины Агибаловой на полиграфе. Он заявил, что женщина правдиво отвечала на вопросы. Однако эти данные не убедили Татьяну Африкантову. Она продолжила настаивать на своей точке зрения. Татьяна Владимировна сообщила, что намерена идти до конца. После этого ведущий программы спросил у Ирины Агибаловой, заберет ли она заявление, если оппонентка принесет ей публичные извинения. На что знаменитая телебабушка, очень сильно расстроенная происходящим, ответила отрицательно.

Семья Агибаловых
Семья Агибаловых
Источник:
кадр программы "Говорим и показываем"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения