Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Аманти: «Лавочка Мартыновой по торговле нашей частной жизнью давно прикрыта!»

Недавнее участие Ольги Мартыновой в программе «Пусть говорят» разозлило нынешнюю жену певца Ирину Аманти. Женщину не устроила агрессия Ольги в сторону бывшей жены Ромы Жукова.

16 января 2022 07:30024 133
Ирина Аманти: «Лавочка Мартыновой по торговле нашей частной жизнью давно прикрыта!»
Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Так, уже несколько лет Мартынова и Аманти не упускают возможности уколоть друг друга. Женщины взаимно обвиняют друг друга во лжи и неадекватном поведении. Но на этот раз Ирину задели резкие высказывания в адрес экс-супруги Ромы Жукова, Елены. Мать семерых детей пришла на телешоу «Пусть говорят» Первого канала, чтобы добиться повышения алиментов и раздела имущества. Мартынова же возмутилась требованиями Елены.

Когда эфир увидела жена Казаченко, она тут же поделилась в личном блоге: «Купи квартиру в Люберцах и успокойся!» — кричала снова на арене цирка «городская сумасшедшая» многодетной матери в «Пусть говорят».

«Зная повадки Мартыновой, предполагаю, что эта «хабалка по вызову» намеренно выводила Лену на конфликт, чтобы выставить максимально безумной, — пишет Аманти. — Лавочка Мартыновой по торговле нашей частной жизнью давно прикрыта — мы не поставляем инфоповоды для ее очередных чесов по диванам «Пусть говорят». Теперь для нее условие выживания — паразитировать на чужих историях и неизменно опошлять их».

Ирина Аманти: «Лавочка Мартыновой по торговле нашей частной жизнью давно прикрыта!»
Мартынова считает, что пора «зарыть топор войны» в семье Жуковых

Ирину сильно задело поведение Ольги, и еще больше ее волнует то, как другие женщины, оказавшиеся в трудной ситуации, могут чувствовать себя: «Интересно, как отнеслись к этой смене обуви в прыжке реально брошенные и несчастные женщины, чувства и эмоции которых использовала прохиндейка Мартынова, когда нахрапом лезла на телевидение?»

Также Аманти добавила, что сопереживает истории Жуковой, которую знает уже много лет: «Я искренне сочувствую Елене Жуковой и не могу пройти мимо... Хочу поддержать Елену, так как знаю эту семью более пятнадцати лет и знакома лично».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения