Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова въехала в новый дом: «Кредит за него буду выплачивать до 2036 года»

Летом текущего года актриса сообщила, что приобрела загородный дом. И вот недавно Ирина Безрукова наконец обустроила просторное жилье.

17 ноября 2023 12:306223 721
Ирина Безрукова въехала в новый дом: «Кредит за него буду выплачивать до 2036 года»

Ирина Безрукова

В доме Ирина бывает по выходным. По будням она живет в столичной квартире, откуда ей удобно добираться на работу.

«Как и большинство россиян, дом я купила в кредит — выплачивать его буду до 2036 года. Можно было бы, наверное, подождать, накопить денег и взять за наличные, но я поняла, что хочу жить здесь и сейчас, а не абстрактным будущим. К тому же кредит — дело неплохое, это лишний стимул много и продуктивно работать», — поделилась 58-летняя актриса с представителями прессы.

К слову, сегодня у артистки много работы — она играет в театре, снимается в кино, кроме того, принимает участие в съемках различных передач, шоу. Редкие выходные Ирина Безрукова предпочитает проводить с пользой для себя.

«Я занимаюсь собой — крашу волосы, делаю маникюр. Или хожу в театр, встречаюсь с друзьями. Могу взять так называемый „пижамный“ день и дефилировать от дивана к холодильнику и обратно, параллельно просматривая что-то в соцсетях, заниматься житейскими вопросами — оплатой коммунальных услуг или покупкой онлайн новых тарелок», — отметила она, подчеркнув, что в ее жизнь вне сцены и экрана не отличается от той, что ведут обычные люди.

Поклонники Ирины считают ее очень сильной женщиной и не зря — восемь лет назад она столкнулась с тяжелыми испытаниями — потерей единственного сына Андрея Ливанова (с молодым человеком произошел несчастный случай, — прим. «СтарХита») и разводом с Сергеем Безруковым.

В первое время после смерти наследника артистка не жила, а существовала. Благо, рядом находились близкие люди, которые следили за тем, чтобы она вовремя ела, ходила в душ и не впала в депрессию. Кроме того, безутешную маму поддержали совершенно чужие люди — они писали ей, поддерживали, делились своими непростыми историями.

«Я поняла, что не могу так поступить с друзьями. Я же создам им проблемы, им придется что-то делать с моим телом, транспортировать его. И вот это нежелание создавать другим проблемы очень мне помогло», — откровенничала звезда российского кино, вспоминая непростые дни.

Ирина Безрукова въехала в новый дом: «Кредит за него буду выплачивать до 2036 года»

Андрей Ливанов ушел из жизни в результате несчастного случая

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения