Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова отказывается принимать свой возраст

Певица с размахом отметила 35-й день рождения. Однако звезда не хочет верить, что с каждым годом становится старше. Артистка собрала близких друзей и устроила шумную вечеринку, на которой заявила, что ей всегда будет 30 лет.

16 февраля 2017 22:20018 057
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях Ирина Дубцова отметила день рождения. Звезде исполнилось 35 лет, однако подруги и друзья артистки решили, что имениннице всегда будет тридцать, поэтому предпочли прибавить к этому возрасту 60 месяцев. Певица собрала близких ей людей в караоке-клубе, расположенном в центре Москвы.

Поклонники подготовили Ирине особый сюрприз. Фанаты Дубцовой прислали ей портрет, на котором изображена звезда вместе с сыном Артемом. Артистка была очень рада такому подарку и засняла на видео момент, когда распаковывала картину.

В караоке-клубе Ирина появилась в длинном вечернем платье пудрового оттенка. Звезда выглядела соблазнительно и пребывала в отличном расположении духа, несмотря на то, что весь день у нее выдался довольно насыщенным. Гостями вечера стали ее подруги Сабина Агаларова, Екатерина Ястребинская, Кристина Дилтаева и многие другие.

Для выхода в свет молодые женщины выбрали яркие наряды. Поскольку строгого дресс-кода установлено не было, они позволили себе прийти на праздник в кожаных куртках и одежде из денима. В социальных сетях подписчики Агаларовой даже устроили спор, у кого образ получился более стильным.

Тем не менее, все внимание посетителей и гостей караоке-клуба было приковано к виновнице торжества, Ирине Дубцовой. Поклонники, увидев кадры с мероприятия, были под впечатлением от наряда артистки и оставляли ей комплименты в социальной сети. «Ирина, какая же вы классная, шикарная, настоящая», «Моника Беллучи», «Очень похудели», - захвалили звезду фолловеры.

Зал заведения был украшен в бело-красной цветовой гамме. Именинница порадовала гостей презентацией своей новой композиции «Москва-Нева», которая была записана вместе с Леонидом Руденко. Талантливые исполнители объединились, чтобы порадовать поклонников лирических песен. Фанаты по достоинству оценили трек, созданный в дуэте.

«Твои песни - это всегда выстрел», «Ваши песни трогают до глубины души», «Ваше творчество дарит нам минуты счастья!», «Как всегда шедеврально!», «Не зря вы так долго работали над ней, эта песня покорит многие сердца!» - писали слушатели в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения