Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова сверкнула грудью на Мальдивах

Певица отдыхает на островах вместе с подругой. Ирина Дубцова не стесняется выкладывать в микроблоге сексуальные фотографии с этих райских островов. Во вторник утром звезда поприветствовала своих фанатов фотографией декольте.

26 июля 2016 16:420188 468
Ира Дубцова не стесняется быть естественной на отдыхе
Ира Дубцова не стесняется быть естественной на отдыхе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Дубцова наслаждается райским отдыхом на Мальдивских островах. Певица отправилась в жаркие края в компании подруги Анны Клиценко. Девушки выкладывают в социальные сети яркие кадры на фоне белоснежных пляжей и потрясающих видов этого места. Больше всего внимание подписчиков их микроблогов приковывают фотографии Ирины и Анны в ярких купальниках.

Утром во вторник Дубцова выложила горячий снимок, на котором крупным планом запечатлена грудь звезды. Тело исполнительницы покрывает ровный загар, а кожа переливается на солнце, так как ее заботливо натерли специальным маслом. Однако всеобщее внимание привлекли формы российской исполнительницы. «Ох, вы и похорошели!», «Радуешь глаз просто! Сексуально!», «Ну как так похудеть», «Аппетитно», «Ира шикарная!», - нахваливали Дубцову ее подписчики.

Ирина Дубцова сверкнула грудью на Мальдивах

Во время мальдивских каникул Дубцова придумала себе двойника Милу, которая постоянно ходит в отпуске с макияжем: черными стрелками и яркими губами. Надевая парик брюнетки, певица с легкостью превращается в гламурную девушку, которая снимает видео во время тренировок в спортзале и почти не расстается с солнцезащитными очками.

Напомним, что в начале лета Дубцова уже провела на Мальдивах незабываемый отпуск вместе со своим сыном Артемом. В данный момент наследник певицы находится вместе с бабушкой в Греции. Мальчик пошел по стопам своей звездной мамы: во время отдыха он также снимает короткие видео и делится ими на страничке в социальной сети. За микроблогом Артема уже следят более 3000 человек.

Перед отлетом в отпуск Дубцова выпустила клип «Бойфренд». По словам исполнительницы, в основу видео легла очередная история несложившейся любви, где звезда, как сильная и независимая девушка, лишь смеется над недостойным для ее бойфрендом. «Мне понравилось примерять на себе различные эпатажные образы, которые я демонстрировала на фоне ярчайших декораций», - так охарактеризовала новый ролик Ирина. Ирина Дубцова рассказала о неудачных отношениях

Ирина Дубцова сверкнула грудью на Мальдивах
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения