Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Горбачева подтвердила, что тайно вышла замуж

Несколько месяцев поклонники не могли понять, в каком же статусе находятся отношения Ирины Горбачевой и музыканта Антона Савлепова. Несмотря на то, что пара не скрывала чувств, о свадьбе они не рассказывали.

19 августа 2021 09:10061 130
Ирина Горбачева подтвердила, что тайно вышла замуж
Ирина Горбачева с мужем Антоном Савлеповым

Сегодня Ирина Горбачева впервые подтвердила, что у них с Антоном была свадьба, и даже показала обручальное кольцо. По словам актрисы, когда у них с избранником зашел разговор о торжестве, то ей захотелось сделать все как в фильмах. «Я столкнулась со всеми шаблонами: хочу единорога, хочу стоять в арке, меня ведет отец, на мне длинная фата. Все стоят и плачут. Мне хотелось поделиться своей радостью, но не со всеми», — признается Горбачева.

Именно поэтому пара не стала устраивать пышное торжество с кучей родственников, а просто пригласила тех, кто особенно дорог, и скромно отметила событие. «Мы приехали, я сказала: «Ребята, отдыхаем». И я реально кайфанула от мероприятия, не бегая по гостям и не спрашивая, как у них дела».

Интересно, что сам Антон сделал предложение не совсем обычно. В интервью Ирине Шихман он признается, что сказал об этом по телефону. «Когда вернемся в Киев, можем и пожениться». Она ответила: «Ты что, сейчас предложение делаешь». И тут я задумался! Я не учел другого человека. Для меня это сделать было проще, но тут тонко чувствующая девушка — эмоциональная и местами ранимая», — признается Савлепов.

Ирина Горбачева подтвердила, что тайно вышла замуж
Ирина показала обручальное кольцо

Пара познакомилась во время съемок клипа группы Quest Pistols. Но, оказывается, актриса и музыкант виделись раньше. Антон вспоминает, как впервые заметил ее на вечеринке у друга, но тогда пообщаться им не удалось. «Когда мы встретились в Киеве, то я сказал: «Ты помнишь, я тебе очень понравился». «Чувак, я тебя даже не помню», — ответила Ира. Она согласилась сняться, идея клипа ей понравилась. А я обосрался от ее таланта», — говорит Савлепов.

Но даже после первых съемок между ними не возникло чувство. Оно зародилось во время второго клипа. «Нет, ничем таким не пахло. Просто классный, симпатичный и все. Запахло на втором клипе. Просто пошла химия, пошла любовь. Когда это чувство приходит, нужно позволить этому чувству быть», — делится Горбачева.

Ирина Горбачева подтвердила, что тайно вышла замуж
На момент знакомства Антон был в отношениях

Ситуацию осложняло то, что на тот момент Антон был в отношениях. «Я не позволял себе влюбляться. Да, было круто, съемки закончились, был приятный вечер. Но было обидно, что вот нашел интересного человека, а она уезжает. Когда улетела, я поехал домой, а на мосту закат, пробка, играет приятная музыка. И тут я подумал: «А что мне так кайфово?» — вспоминает певец.

Напомним, Ирина Горбачева была замужем за актером Григорием Калининым. Пара рассталась из-за измен супруга.

По материалам YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения