Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Медведева ждет второго ребенка

Несколько месяцев артистке удавалось скрывать от широкой публики новость о том, что скоро она станет мамой во второй раз. Но сегодня Ирина Медведева все-таки поделилась с подписчиками своей тайной.

14 октября 2021 13:30040 404
Ирина Медведева ждет второго ребенка
Ирина Медведева

Артистка опубликовала в соцсети фото, на котором нельзя не заметить ее округлившегося живота.

«У меня для вас новость. Вот такая! Не буду скрывать, что фото сделано несколько месяцев назад. Но счастья и ожидания с каждым днем все больше! В лице моей мамочки хочу поздравить всех женщин и пожелать здоровья и заботы, внимания от ваших детей! А всем прекрасным барышням, которым только предстоит это волшебное перевоплощение, ничего не бояться и не переживать, а наслаждаться прекрасным моментом! Дорогие мужчины, берегите ваших женщин! Они нуждаются в вашем добром слове и внимании!» — поделилась 39-летняя Медведева.

Ирина Медведева ждет второго ребенка

Напомним, на счету Ирины Медведевой два брака. В первый раз актриса вышла замуж за певца Руслана Алехно. Этот союз просуществовал около двух лет.

Вторым избранником Ирины стал французский бизнесмен Гийом Буше. В 2019-м артистка родила от него сына. Когда на свет появится второй ребенок супругов — пока неизвестно.

Ирина Медведева ждет второго ребенка
В июне 2019-го Ирина впервые стала мамой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения